Дина Закирова

Нравится смотреть как идет дождь, сидя на подоконнике?

Ответы · страница 3
Svetlana Ott

да, но на меня он может навести меланхолию.........я люблю любую погоду)

♥Р
♥Ритулька♥

я не ванилька, но я люблю гулять под дождем конечно же без зонтика)

Лилия Михайловская

делом надо заниматься)))Это для пенсионеров и инвалидов занятие?))

В*
Влад ******

Нравиться, но всё же стоять под этим самым дождём лично мне лучше)

Михаил Дудченко

Нравится, сидя в кресле на балконе,а кресло стоит на уровне окна)))

Ната Черчович

дааа^^а ещё больше нравится не с подоконника наблюдать ,а с улицы

Дмитрий Ивлев

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса, разливаясь дождём.

Ната Ли

очень люблю смотреть на дождь.......и не только(гулять,целоваться)

Елена Балканы

Предпочитаю в это время читать интерессную книгу с чашкой чая!!!

Дмитрий Сынашко

да, обожаю это дело...а если еще и с сигаретой то ваще ....балдю......

Юлия Дёрина

О,да обожаю . Только жалко смотреть на бегущих людей под дождём.

Прошлое

да...но можно и просто постоять у окна..вес и возраст уже не тот...

Светлана Филкова

нравиться,но времени нет смотреть на дождь сидя на подоконнике

Тимур Арсланов

больше люблю гулять под дождем, по крайней мере раньше так было

Александр Клипиков

Вообще обожаю:) или вообще мне дождем стоять вдвоем обнявшись:)

М@риночк@ *)*)*)*)

ага)) укутавшись в плед и попивать горячий шоколад или есквик)))

Елена Андреева

Просто нравится смотреть на дождь....подоконник не обязателен.

Max Price

КОГДА С ЛЮБИМОЙ РАССТАЮСЬ ТОГДА ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ДОЖДЬ ПОМОГАЕТ

Юлия Александрова

ВСЮ НОЧЬ ЛЬЕТ ДОЖДЬ ЗА окном , А сейчас утро и он продолжается.

Владислав Mordragor Mortis

я всегда любил дождь, но смотреть на него нет икогда времени