Светлана Заинька

Какой знак зодиака самый противный на ваш взгляд и почему?

Ответы · страница 2
Дарья Хваль

каждый знак хорош по-своему... просто между разными знаками не всегда складываются хорошие отношения...

Натуська Зашибуська

Во всех знаках зодиака есть противные,а есть и прекрасные люди.Примеров тому у меня великое множество.

Ляйля Ибраимова

У всех свои плюсы и минусы, что для меня противно, тодля владельца знака хорошо, например, упрямство

Светлана Заинька

Вопрос так и звучит:"наваш взгляд")))

Татьяна Читайкина

Есть не противный знак зодиака, а люди, которые не ладят друг с другом. У всех ответы будут разные.

Лиса

по моему козерог. никого не хочу обидеть просто только мое возможно неправильное восприятие

Себастьян Перейро

а помоему близнецы и девы самые нигадяи=асобинно када вместе встретятся

Лиса

не знаю)) дев я просто обожаю)) а с близнецами жить канеш мне сложновато но дружить очень легко)))

Лиса

ого!! не знала)) вот поэтому с тобой так весело и легко мне)))

Себастьян Перейро

у мна ваще афигенское деньрожденья=ниважна какой день недели но нажратса можно ибо завтра палюбасу выходной

Лиса

ПОЧЕМУ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ ВЫХОДНОЙ?

Светлана Заинька

Просто потому что ему так захотелось)))живет одним днем)))):)))

Себастьян Перейро

во первых Эля выключи капслок=во вторых СветланаЗаинька давайте скорее знакомиццо=в третих у мна др 11 числа а 12 числа день независимости и палюбасу выходной=вот както так

Юлия

Сейчас что не напиши, кого нибудь да обидишь)) разве задают такие вопросы Светочка, солнышко)

Genadi Mchedlishvili

Ia v eti znaki, voobshche ne veriu!

Лорчик Янкина

На мой взгляд это Лев),потому что люди этого знака необщительные,несносные и привередливые!!

Наталья Зурначиди

Свойства характера не зависят от знака зодиака, везде присутствуют и противные и приятные)))

Татьяна Чугунова

Рак - самый плохой знак. Для них существует только собственное мнение. А хороший- Водолей.

Светлана Заинька

Водолей мне тоже нравится)))

Ел
Елена

все противные..хаха....я вот верю,что не все подходят друг другу..на личном опыте убедилась

И*
Иринушка ***

Я замечательный скорпион напополам с весами!!! Есть просто несовместимость человеков!!!!

Алла Я

Козерог не дай бог ещё раз по жизни встретить на уме только деньги и жадные до ужасаааа

Алла Я

Уменя по жизни получилось именно так

Наталья

по моим наблюдениям и в отношении со мной : мужчины - козероги и овны , а женщины - тельцы

Антонина Нефёдова

Никакой, потому что под каждым знаком у меня или родственники или друзья, а я их люблю 🙂

Наталья Коваленко

Мне не нравится знак Девы, но у меня много знакомых Дев, и я с ними прекрасно общаюсь!

Табуретыч

любой человек дрянь,независимо от гороскопа,который является полным бредом. 😆

Светлана Заинька

Ну в гороскоп можно верить, а можно нет, точно так же как и в Бога, к примеру 💁

Табуретыч

Можно верить во что угодно. Но в то<что мёртвые глыбы в космосе влияют на характер и личность человека - это полный бред. Почитайте любой гороскоп - найдёте и там про себя.

Ромашка

Однозначного ответа нет, ибо всё зависит от года , времени, места рождения и генов!))

palina170787

Весы и близнецы весы все взвешивают прислушиваются к другим а близнецы двуликие

Андрейченко Жанна

скорпион, не знаю почему, все так говорят. Лично мне он ничего плохого не сделал.

Твое Отражение

нет он хороший только он не пускает к себе близко..и это настораживает людей...

Helena Veselova

Для меня чаще всего сложными в общении оказываются скорпионы. Но не все подряд.