Ко
Космонавт

Прекращайте жрать. «И запомните: главная причина цирроза печени — не алкоголь, а ожирение», заявила Елена Малышева. Вы жрете или бухаете?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Валя Весна

Вы ту долбанутую слушаете..? Ей заказ на критику ожирения поступил..? Она, в связи с повышением пенсионного возраста заявляла, что мужчина в 92 г вполне трудоспособен.... Интересно, это сталеваром или шахтёром, а может лётчиком или машинистом поезда...?

Василий Сычёв

Я больше бухаю, чем жру... Я уже лет пять как отказался от обеда. Я только завтракаю овсяной кашей и ужинаю мясом, салатом из свежих овощей и коньяк..

Ко
Космонавт

Логично. Кроме отсутствия обеда. Это как минимум не полезно

Василий Сычёв

Не знаю. Вполне возможно Вы и правы. Но я больше привык прислушиваться к своему организму. И пока я иду навстречу его просьбам.. И он меня не подводит ( см фото)

Ко
Космонавт

В принципе это твоё дело

Василий Сычёв

Спасибо. Берегите себя. Всех благ.

Ко
Космонавт

Вам тоже. У каждого свои предпочтения. И это правильно

Серж)))

Малышевой лучше промолчать хлеборезку наела будь здоров!🤣🤣🤣🤣 Или это она от бухла заморского опухла🤔

Ко
Космонавт

У неё гонорар почти 1,5 ляма $ в год, наела😄

Серж)))

За шо такое бабло? Она ж пациент дурки!

Ал
Александр

цирроз это если очень сильно бухать...а цирроз от ожирения-это у малышевой деменция от старости!

Ко
Космонавт

Материал ей готовят шустрые помощники. Не сама это она ищет

Олег Пустохайлов

Пить бросил, теперь ещё и жрать по её выводу бросить и подыхать останется только(()) 😄

Нина Пальчех

Это правда, сегодня жрут и не двигаются....поэтому много проблем со здоровьем.

Мишка Квакин

Продукты с высоким содержанием всяких консервантов, вот причина цирроза

Ко
Космонавт

Вот и спорить не буду

Мишка Квакин

Вот и правильно

Наталья Борисова

Не жру и бухаю, а ем и запмваю. И все это делаю с огромным удовольствием.

Юрий Ласковец

я хаваю и пью.......не бухаю!!!!ибо я гений☝️умные ко мне--дебилы.................

Светлана Локтионова

Главная причина цирроза печени -это алкоголь,а потом уже ожирение.

Диана Лозичная

ни то ни другое следующий вопрос занимайтесь спортом будете как я

Ко
Космонавт

Не хочу быть бабой. Мне кажется что вы путаете фитнес со спортом

Диана Лозичная

фитнес и для мужчин и для женщин

Ко
Космонавт

Фитнес не спорт, даже рядом не стоял

Диана Лозичная

вы не правы фитнес такой же спорт для мужчин и женщин приходите в зал

Ко
Космонавт

Спорт начинается тогда, когда у вас звание хотя бы кмс, а то и мс. Ежедневные тренировки и даже по 2 раза в день. Вы никогда не занимались спортом, поэтому так говорите

Ла
Лапочка

Пьем, жрем и еще и опохмеляемся даже если и в глотку не лезет🤣

Ко
Космонавт

Не через глотку?🙀

Аркадий Бахчевников

Худой и бухаю. А Вы судя по авке. Недавно здесь. После выноса...

Ко
Космонавт

Не жрёшь же

Ко
Космонавт

Молодец

Аркадий Бахчевников

Достали.

Валерий Довнер

Не то и не другое. У меня питание в норму. Как в детском саду.

Наталия Ш

Всего помаленьку , золотая середина и для здоровья полезно

Владимир С

Так основной ее доход за рекламу, в данном случае алкоголя.

Ирина Гонта (Филатова)

Причина цирроза не только алкоголь .но стрессы и экология.

Ко
Космонавт

Жратва говноеды

Ирина Гонта (Филатова)

А вы питаетесь святым духом?

Ко
Космонавт

Питаюсь, значит ем, а не жру и не обижаюсь

Ирина Гонта (Филатова)

При такой жизни жрать не приходится темболее обжираться. Это могут позволить только аллигархи. А их не жалко. А вот от стрессов спастись это сложно .

Вадим

С её заработками можно жрать и мало! Все равно будет сытно!

Ко
Космонавт

Она на ТВ имеет 1,4 млн$ в год

О🎨
Ольга 🎨

Я жру, а муж бухает. Скоро получим, про что вы пишете 😉😌😁