Кл
Классификация

Как человек хрупок! Стоишь-варикоз, сидишь-геморрой, лежишь-пролежни, не жрёшь - дестрофия, жрёшь - ожирение, ешь-язва, пьёшь - цирроз, любишь-инфаркт! 🤔

Ответы
Константин

все стремится к разрушению. Разрушение самая простая и примитивная сила... Вот когда увидите человека.. - разрушителя... Сразу поймите всю его простейшую сущность...

Илья Сведюк

А по-моему наоборот.Со всеми этими болячками и в сочетании с перечисленными пороками эта животина умудряется ещё прожить иногда более 50-ти лет.

Мистер Макс

Я и говорю пошли сходим посидим где-нибудь пожрем, постоим покурим, выпьем и ляжем повертимся, чтоб пролежней не было😂

Александр ))

Не все же так пессимистично, есть же промежуточные стадии во всех приведенных примерах, не всегда же крайности???

--
---А---

Живёшь - колотишься, ебёшь - торопишься, жрёшь - давишься....... Разве поправишься ?!?!?!!!! А вопрос реально в тему........

Ярослав Ропецкий

Надо не стоять а бегать,не сидеть а приседать,есть овсянку ,гречку,рыбу,и любить не только плотанически .🌹

Виталий Коротков

Поэтому нам всегда и говорят всю жизнь и про всё и во всём - всё хорошо в меру,тогда и мы не так уязвимы))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ . ДУМАЕШЬ ОБО ВСЁМ -МИЛЛОНХОЛИЯ

Руслан Котопёс

Самое интересное что когда не надо... Человек сцк такая тварь что хрен с ним что будет))

Дмитрий Табунов

Идёшь - торопишься, е.ёшь - колотишься, жрёшь - давишься, помрёшь - и хер поправишься!

Елена Данилова

Только добавь ко всему этому: если МНОГО ....и дальше твой текст.😉 а так -все верно!))

Holly-Roman Achudekov

Все это случается только в одном случае. Когда человек перестаёт собой управлять.

(◆_◆)

Такова жисть. Из перечисленного не сталкивался только с дистрофией и пролежнями.

Оксана Владимировна

А вот меня интересует голова. Проблемы с этим органом от чего бывают?))))))

Mihail Ozur

"Любишь-инфаркт". Это благородно. Обычно там совсем другие заболевания.

Три3Ло Zloe

Умница. Наблюдательна. Но причины не в перечисленном. Нас обманули.

Дмитрий Куличенко

Странно!Первые выражения присутствуют в моей жизни,а вторые нет...

Мим(Алексей Тюрин)

та я тебе говарю кто то создал что б паржать а мы возми да и выживи

Павел

Да, что с человеком не делай он всё равно тихо ползёт на клатбище.

Добрый Повор

Ну так, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия🤣

Порочный Круг

Не подскажешь?

Добрый Повор

Сейчас только с одним придурком разберусь🤫

Порочный Круг

Ахах, ладно 🙃