Ирина Гукасян

Кто сталкивался пролежнями?

Ответы
Антонио Гареев

Врагу такого не пожелаешь. Особенно с нашими медиками которые глядя на абсцесс ставят диагноз пневмония. А далее, как в той сказке, чем дальше в лес тем страшнее и менее профессоинален медперсонал. Итогу ужасен - ткани сгнили, дырень такая, что растопыренная пятерня влетает со свистом, хребет вылез наружу и всем по барабану. Отмершие ткани наощупь обычными ножницами отрезаешь, чтоб разложение тканей дальше не шло...В конечном итоге абсцесс остановлен, сидишь на комплексных антибиотиках, дырень мажешь цинковой мазью, как наиболее эффективной, а также систематически обрабатываешь йодом. И так уже более 5 лет в ожидании когда образовавшаяся дырень зарастет.

Прохор Молчанский

У меня тёща умирала с пролежнями. Её переворачивали часто. дочка делала массаж. Мёртвое тело не восстановишь.

Майя Петрова

Видела у одной полной женщины в больнице. Надо обрабатывать, чтоб их не было

Эх
Эхядаятакая

есть в аптеках специальные пенки,

Алексей Шутов

Не хорошая вещь!

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока ворочаюсь.

Пёс Да Лис

Было.

Андрей Лапин

мама