Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Как выглядит полугомик-полудельфин?

Ответы
Жел Лана

Странные же мысли вам в голову приходят...

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Вопрос простой! это Тимати)

Марина Вольф

Ни разу не видела)))

Марина Вольф

Серьёзно???? Буду знать))))

Татьяна Ефимова

не встречала

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

вот и я не встречал) просто в нашей раши так обозвал Тимати Сергей Светлаков!)) значит ответ: Тимати)

Татьяна Ефимова

я бы не стала повторять или поддерживать мнение Светлакова ,они с Тимати разберутся,а мы, не имея права ,можем человеку нанести оскорбление....

Ли
Лина

хз))

Ли
Лина

боооже мой добился ты хоть 1 часть того ,что добился Тимати ,смешно с таких людей)))

Ли
Лина

даа? у тебя есть свой лейбл?

Ли
Лина

ну и вот)) добился он,по моему полугомик-полудельфин так выглядишь ты)