ОК
Оксаночка Ксюша

Самое важное женское качество, ценное для мужчин?

Ответы
Павел Павлович

Обиженная Женщина — Опасное Создание!
И нет нашим обидчикам — ни капли оправдания!
Обидите поступком и словом необдуманным…
А мы еще накрутим, иль сами боль придумаем…
Потом от этой боли — в душе противно, гадко,
Страдаем мы и плачем — тихонечко, украдкой…
Не обижайте женщин, ни в чем не упрекайте…
А лучше на любовь и счастье обрекайте!
Автор МАРКИЗА А

ОК
Оксаночка Ксюша

Красиво. Правда не в тему

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты.

Ардак Жаксылыков

В жизни важно всё! Не одно какое-то качество!Вы же не оцениваете мужчин лишь по какому-то важному для Вас качеству типа фигура, размер органа и т.п. так же и мужчина!Всё нужно пропускать через призму личности т.е. что применимо к Вам то и применимо к другим!

Евгений Шукляр

Если честно - то не знаю. "Верность, понимание (вернее видимость понимания - выслушать, не перебивая и посочувствовать), женственность, слабость (вернее - зависимость). Нежность. Честно не знаю.

Наталья Загвоздкина

Хозяйственная чистюля люблюля. 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Людмила !!!

Хоть каким качеством обладай, если мужчина не сложит у себя в голове надобность того или иного действия, ничего не выйдет!!!!

Александр

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. (Наполеон Бонапарт)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

срочно пошла прятаться, разве можно такое сокище навиду оставлятьров

Александр

Наоборот! Сокровище нужно показывать!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вдруг меня украдут, что я тогда мужу скажу

Александр

Дааааааа! Могут! 😉

Александр

Да! Но это тогда проблемы мужа!

Наталия Архангельская

Я уже и не знаю, что для них важно. Даёшь внимание и уют, а им надо другого. Поступаешь как стерва, начинают суетиться.

ОК
Оксаночка Ксюша

Не отчаиваетесь . Все будет хорошо. У нас всегда будет лучше. У нас масса качетв

Наталия Архангельская

И вам всех благ!

Сергей Пак

Манкость, на мой взгляд! А она состоит из двух ингридиентов: внешняя привлекательность и хорошие манеры.....

Виктор Коблицкий

Самое важное - все, что отличает женщину от мужчины. Тем они и привлекательны, что не такие, как мы.

Ильдар Абдуллин

Основать семью, очаг, где есть место для мужчины и он нужен там и он это чувствует каждый день.

Константин Шакиров

Всё начинается с женской красоты. Главное, чтобы добрая была))))))) А то злюки попадались)))))

ОК
Оксаночка Ксюша

Нет, это или есть или плачевно

Константин Шакиров

Для начала надо за собой следить)))

ОК
Оксаночка Ксюша

Вы все не о том. И нетак все муторно. Все это не имеет значение. Есть только одно что может удержать

Константин Шакиров

Да я Вас прекрасно понял))))) А зачем Вы себе этим голову забиваете???))))))))))))))))

ОК
Оксаночка Ксюша

Я развлекаются. Моя голова забита другим.

Костя Байкер

Конечно! Только понимание этого самого качества у мужчин и женщин разное совсем-))

Stormbringer

Даже самое , как Вы пишете важное качество , обесценивается без некоторых других

Stormbringer

Я вполне доволен своей жизнью во всех отношениях , чего искренне и Вам желаю !

ОК
Оксаночка Ксюша

Отлично! ))).вы почти ответили. Во всех отношениях. Рада за вас. Только совет. Побольше позитива)))

Stormbringer

Позитив - мое второе имя )))

ОК
Оксаночка Ксюша

Это все замечают?

Stormbringer

То , что я позитивный во всех отношениях человек )))

Владимир

самое главное это тишина!!! ну ночью то можно и по кричать... но днем тишина!!!

ОК
Оксаночка Ксюша

Молодец

Владимир

а я то чё... я же много не прошу!

ОК
Оксаночка Ксюша

Но лучше много))!

Владимир

да куда уж больше то

ОК
Оксаночка Ксюша

Вашей даме повезло. И вам тоже. Так держать.

Владимир

спс

Чудо-В-Перьях

ой их много.....мыть полы, стирать, готовить хавку...смотреть за детьми))))

Васиф

все больше дам задают такие вопросы, к которым я отвечаю: не знаю......

ОК
Оксаночка Ксюша

Значит для вас все бесценно.

Васиф

в принципе -да. только не у всех женщин. точнее одной единственной.....а в других тоже тот же ответ не знаю. и действительно как могу знать....

Алексей Забавников

этакая..задумчивость ..грусть в глазах..хочется ее осчастливить))

Alex Hill

женственность и умение быть непокобелимой (написано без ошибок)

Геннадий Сетюков

Наличие у женщины денег.Это для мужчины самое ценное в женщине

Наталья

Пипец...................приплыли

Геннадий Сетюков

Что?Морячка что ли?

Наталья

Плавать люблю))))))))))

ОК
Оксаночка Ксюша

Зачем вообще комментировать ) Наталья вы не для него, даже общения не достоин. Геннадий вы отвратны.

Геннадий Сетюков

понял.не дурак

Юлия Калашникова

чтобы вкусно пожрать готовила.да нянчилась,как с ребёнком

ОК
Оксаночка Ксюша

Короче пожрать, поспать и здохнуть )))!!!! Ото они любят.

ОК
Оксаночка Ксюша

Это все не радует.