Артёмка

Лежишь - пролежни появятся. Сидишь - геморрой. Стоишь - в ногах правды нет. Какую тогда позу принять, чтобы тебя никто не оскорблял?

Ответы
Пассионария

Барственно расположившись в гамаке с бокальчиком коньяку в руке... И снисходительно сострадательным выражением лица!

Валерий Плетнёв

Как в аникдоте.А свечами пользовались?Пять упаковок сожрал доктор!Вы,что их ели?Ну не в ж..у же пихал!!!

Алексей Генералов

Интересно, а если повеситься?!... Наверно скажут - Как жил дураком , так дураком и умер!

Алексей Генералов

И чего? )) В каком месте речь о тебе?!

Артёмка

Но вы же предлагаете мне повесится.

Алексей Генералов

Где?Где я это предлагаю?

Артёмка

Интересно, а если повеситься?!

Алексей Генералов

А где тут указательные, местоимения? Как ты определил, что это тебе предлагается?! Что за бред!

Николай Токарев

Веди себя достойно, не давай повода для оскорблений и всё будет хорошо в любой позе.

Алексей

последнее время многие йогой увлеклись может и вы себе что там присмотрите 🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ходить туда-сюда! Если что, есть отговорка- Доктор сказал ходить, вот и ходю!

Артёмка

👍

Ви
Виктория

Просто нужно забить на чужое мнение, и выбрать удобную для себя позицию )))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Артёмка, раком.

Игорь Морозов

Лучше конечно раком , хоть и будут иметь , но зато не оскорблять !!!

Лоуренс Аравийский

Смотря где. В трамвае - одно дело. В кабинете начальника - иное

Аленький Цветочек

Любую удобную Вам позу)) Неужели Вас из-за этого оскорбляли?

Анатолий

Гамачно-полудрёмную, абсолютно бессиндромную... 😉😆😁🤣

Андрей Акбаров

Ходи по 5-7 км в день и пользу через неделю почувствуешь😉

Им
Имя

на четырёх - самая надёжная и испытанная веками!!!☝️😁

Нина М

Ёлки, еще и оскорбляют ?! Да живи как хошь, жизнь одна !

Сергей Ханьжин

Зависни в воздухе и все будут восхищаться.)))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Накорточки сесть))) Но тогда гопником обзовут)😁

Майя💖

Ту, в которой удобно, и плевать на оскорбления))

Ольга Карая

За естественные позы уже начали оскорблять? ))

Al
Alexc

движение и только. статика - всегда чревата.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, дааааа жизнь сурова ......