Ко
Космонавт

Прекращайте жрать. «И запомните: главная причина цирроза печени — не алкоголь, а ожирение», заявила Елена Малышева. Вы жрете или бухаете?

Ответы · страница 5
Денис

прибухиваю

Λακσμι

Она совсем?

Денис Шаповалов

Совмещаем)

Rada Klimova

Все вмести

Ал
Алена

Я на диете

Андрей ***

Могу угостить, на костянке)

Ал
Алена

А что это ты так поздно не спишь?Да,от коньяка не откажусь,что то давление у меня стало зашкаливать

Андрей ***

Работа такая, не спать по ночам)

Елена Кэт

Не не пью

Аделина Свабода

Позабавил меня Сергей🤣🤣🤣 а пьющая женщина часто остаётся с несколькими мужчинами🤣

Сергей К.

Это же не порноролик. Где вы в жизни встречали, чтобы женщина сразу спала с несколькими?

Аделина Свабода

Ну не знаю. Ваша пьющая любовница не только с вами спала🤣

Сергей К.

Не будем личное выносить в общее

Аделина Свабода

Хорошо. Но я в общем это прочитала.

***нежная Королева***

Я кушаю)

Павел 2000

Бухаю...

Павел 2000

И без меры, тоже...

Алён@ Сансет

То и то.

Дм
Дмитрий

слава богу что когда я бухаю я ни чего не ем

Евгений Николаевич

второе

Николай Смирнов

Кушаю.

Поручик Ржевский

50/50😜

Ко
Космонавт

Тебе только поржать и коней ебать...

Поручик Ржевский

не коней а человечьих кобыл! гусары никогда зоофилами не были!😡а сам пей боржоми!😅🤣

Ко
Космонавт

Танцуют на балу поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Наташа заводит беседу: — Поручик, скажите, а что вы делали вчера вечером? — Кобылу на конюшне трахал-с! — Поручик, это же низко! — Кому низко, тот и табурет подставить может-с! — Фи, поручик, какой же вы пошляк! И ушла к другому кавалеру. Спрашивает у него: — Скажите, корнет, как по-вашему, поручик Ржевский действительно такой пошляк, или он просто шалун? — Мадемуазель, пожалуй — просто шалун-с! К примеру, трахали мы вчера с ним на конюшне лошадь, так он все норовил из-под меня табуретку выбить! Определенно шалун!

Ко
Космонавт

Шалун ты поручик и что ты делал когда был подпоручиком .....

Суфия Каримова

Едим!

Владимир Дружин

👍🤝

Александр Харлов

жру

Александр Харлов

жру водку)

Ко
Космонавт

Официант спрашивает, что будем заказывать? Посетитель, бутылку водки. А что будем кушать? Вот её родимую и будем. Ты как он?

Александр Харлов

нет, он ее кушает, а я буду ее ЖРАТЬ)

Александр Харлов

спасибо) закусить только мне не принесли. пивасика

Чудик

жру

Валерий Дементьев

жру

Ирина

🤔

Лола Ололоева

И.