Дмитрий

Икота замотала, ничего не помогает..что делать?

Ответы
Тамаретта

Дам практический совет, называется этот способ "Секрет старой актрисы"..итак встаете, ноги на ширине плеч, одну руку закидываете за спину, во вторую берете чашку с водой, наклоняетесь впред под углом 90 градусов по отношению к ногам, голову максимально закидываете назад и вот в такой позе выпиваете 9 глотков воды, суть в том, чтобы в момент глотания воды голова была запрокинута, но так чтобы не захлебнуться, икота как правило исчезает на третьем глотке, но этот способ поедусматривает 9 глотков! Попробуйте и забудете об икоте навсегда! Я не голословна и все опробовано!

Дмитрий

Попробую, спасибо))

Тамаретта

Попробуйте и потом но-хау закрепите среди своих друзей!

Дмитрий

Друзья у меня только онлайн)

Тамаретта

Ну ничего! Еще много в жизни встретите их и не только онлайн!!!

Дмитрий

Да, я знаю))

Екатерина Андреева

Воды залпом выпить и вспомнить того, кому плохо сделали)))

Дмитрий

Я никому плохо не делал, но воды залпом выпью..обязательно)

Екатерина Андреева

Мне помогает

Дмитрий

Спасибо)

Екатерина Андреева

Не за что

Дмитрий

Почему я должен думать что я кому-то сделал плохо если тот КТО - ТО не может мне прямо взять и сказать всё?

Наталья

Кто-то вспоминает

Дмитрий

И понять не могу кто..