Оксана Бельчева

Говорят — нелюдима, говорят — зазнаЮсь.
Ну, а вдруг, я шпион… проболтаться боюсь?!
Говорят, что горда, что не в меру спесива.
Как не стыдно им врать? (Сочинять некрасиво).
Это глупости всё, это сплетни пустые.
Мы, царицы, вообще-то, бабы очень простые)))

Ответы
Nikolai Garskov

а авторская ссылка где?
Пусть говорят, что мы не пара, словам не верю я давно. Мотив из песни очень старой, как черно белое кино. припомнился и сон приснился как обернулась вдруг жар-птицей простая баба, что с того? Проснулся, с вами согласился и написал, что в голову пришло.

Марина Марина

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

)))

Aisha Rich

Оксана,на мой взгляд вы девушка,не простая и оценит вас по достоинству,человек благородного происхождения! 🙂

Оксана Бельчева

Спасибо большое Аиша!!!

Валентина Бондарчук

как ты сама к себе относишься так окружающие тебя и воспринимают !!!

Olga Swetlowa

Бабами вообще-то шпалы забивают

Ксения Кузнецова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Котков

говарят,а ты не слушай.