Та
Тамара

Это большая удача в жизни встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать........ Вы готовы встретиться со своей удачей? 🤗😊🤗

Ответы · страница 13
Се
Серый

Бинго)

Се
Серый

Если такой приз как встреча человеком - удачей то да. Игра с суперпризом

Та
Тамара

Тогда это очень интересно... 👍

Михаил Фомин

уже...)

Та
Тамара

Здорово! Поэтому Вы здесь..?

Михаил Фомин

да нет же просто вечер бездельный...)

Та
Тамара

А я думала от большой взаимной любви... 😊😂🤭

Михаил Фомин

взаимная любовь совсем в другом месте )

Та
Тамара

Вот-вот... Про это мне и расскажите...

Bai_Ka Babai_Ka

давно

Та
Тамара

Если всё так замечательно, то некогда отвлекаться друг от друга...

Bai_Ka Babai_Ka

на работу тоже ходить надо

Та
Тамара

А каждому хочется быть обогретым... Поддержанным в жизни словом... Советом... Быть по'нятым... Признанным... Незаменимым.. А значит, быть просто по жизни счастливым..

Та
Тамара

Ах, эти образы твои - И неожиданны, и смелы! Как будто в мае соловьи! Как будто бы Амура стрелы - Манят и поражают вмиг, - И ни зажмуриться, ни скрыться... Нигде не спрятаться от них. Лишь в танце хочется кружиться... 28.09.2021 г.

Andrey Korostilev

уже😉

Та
Тамара

👍 Вот и здорово! А здесь развлекаетесь?

Та
Тамара

Та
Тамара

Порой судьба бывает и не ах, Но, несмотря ни на какие муки, Старайтесь удержаться на ногах И никогда не опускайте руки!

Та
Тамара

Ночь притаилась за окном. Принарядилась белым снегом. А нам не зябко - мы вдвоём Пьём с мёдом чай, укрывшись пледом... 28.11.2021 г.

Виктор Царионов

ГОТОВ

Виктор Царионов

ДА Я НЕ ЗА РУЛЕМ ЧТО БЫ ЖАТЬ

Татьяна Власенко

очень

Татьяна Власенко

Благодарю

..
....

Уже...

Та
Тамара

Остаётся только вспомнить свои 30...😊

Анатолий Лысенко

Тамара прочитал все вами высказанное ,поддерживаю Вас Некоторые не понимают вопроса. кто то видит рейдерский захват, не видя простого понимания и общения.

Та
Тамара

У молодости свои щадачи в дищни... 😊 Спасибо. 😊✋

Анатолий Лысенко

Некоторым иногда хочется просто посидеть за столом, попить чай.

Та
Тамара

Сходитт в театр, в лес за грибвми. Прсадить вместе репку... 😊

Денис

уже...

Денис

завидуем...

Денис

так получается....

Денис

надоело....

Денис

кому как...

Денис

факт...

Анатолий Носачёв

Уже.

Та
Тамара

Даже и ничего! 👍👍👍 Поздравляю!

Евгений Во-Ин

о да

Игорь Фолимонов

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Та
Тамара

Есть от неё предложения..? 😊

Та
Тамара

Будьте чьей-то удачей... 😊

Александр Грызлов

Зачем

Андрей Ванеев

уже

Андрей Ванеев

отлично живем в своем коттедже с участком в городе.

Та
Тамара

С грядками и садочком... 😊

Андрей Ванеев

баня и пруд с карасями по 🖼1,2 кило. в апреле запускаю до 10.10 ловлю на удочку

Та
Тамара

Буль ... Буль. , Буль.. Карасики...

Юлия

Уже

Юлия

😇

Апельсинка

Да)(

Апельсинка

Обязательно)

Денис

нет

Денис

🤷🏼‍♂️

Бибизянин

нет

Бибизянин

дача только готова

Марьяна Иванникова

уже

Та
Тамара

И Вселенная обязательноьно заметит Вашу готовность... 👍🤗

Achtiamschturmschtrullin

нет

Sarman

Уже