Та
Тамара

Это большая удача в жизни встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать........ Вы готовы встретиться со своей удачей? 🤗😊🤗

Ответы · страница 2
Дмитрий Дрок

У меня был такой человек, и я был счастлив. А теперь его нет. И больше не будет

Та
Тамара

Очень жаль, когда такие люди уходят... 😪

Та
Тамара

А боль не проходит... Это навсегда...

Дмитрий Дрок

Всё проходит...отвлекаешься

Та
Тамара

Не очень отвлекаешься. Просто уже другая жизнь...

Владимир Фомичев

Уже встретил 47 лет назад , удачный выбор сделан был как по заказу высших сил .

Владимир Фомичев

Всё как А. С. Пушкин о жене писал . " Но жена не рукавица , С белой ручки не стряхнёшь , Да за пояс не заткнёшь "...

Александр К.

Не знаю пока, как мне, а Вам удача уже провалила.. Вы встретили меня! 😜😂😂😂

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А Вы оптист, Александр!

Александр К.

Ну блин.. Не смог просто так пройти мимо вопроса.. 😂😂

Та
Тамара

Встреча на Млечном пути... * И я к счастью однажды на Млечном пути протопчу чуть заметную тропку-дорожку... Буду звёздочкой трепетно-нежной в ночи... Месяц юный, тебя приручу понарошку... От природы строптив, дерзок ты и упрям В окружении звёзд величавых... Ты признания жаждешь, торжественных слов, Поклонения, возгласов, славы!.. Ни к чему - мишура, антураж-пустослов - Фитили лишь для зависти, пища для сплетен... Как из старого шкафа - нафталинова моль, Иль от сырости - влажная серая плесень... Улыбнись мне... Поймаю улыбку твою... Щедрый миг ты даруешь - Царишь... Ликом светишь... Мир танцует вокруг! Я мечту затаю: Ты по счастья тропинке, пройдя, меня встретишь...

Александр К.

Вы романтик.. 🌹🌹🌹

Александр К.

У меня грубая мужицкая натура..)))

Та
Тамара

Быть романтиком Ведь просто: Сосчитать на небе звёзды! Можно в луже! И в росинках! Сколько их на паутинках! Вместе с Солнышком проснуться - Утру, Миру улыбнуться! И дарить любовь-заботу! Чудеса творить охота! Вместе с птицами - поётся - Ручейком та песня льётся! Быть романтиком ведь просто - Независимо от роста - Наслаждаться жизнью надо! Потому что жизнь - награда!..

Александр Лукас

А я уже встретил. Вы разве нет? Присмотритесь, это же Вы и есть тот человек 😉

Изо_Льда)

Нет. Страшно. Вдруг, эта удача решит, что меня много в жизни этой удачи))

Изо_Льда)

В разводе...

Изо_Льда)

Конечно), но инстинкт самосохранения обострен)

Та
Тамара

Это временно... Всё проходяще. Прошлое надо отпускать...

Александр Жданов

Ваше, благородие, Госпожа удача! Для кого ты добрая, для меня иначе...

Александр Жданов

а зачем надоедать? Ведь у каждого поколения свой ритм жизни, свои ценности

Та
Тамара

Хорошо, когда дети рядом...

Александр Жданов

Увы, они от меня далековато. Но мы связываемся, благо что есть такая возможность.

Та
Тамара

Завтра старенькая приглашает к себе. За 20 дней у нас в семье 4 дня рождения... 🤗🤗🤗

Александр Жданов

это замечательно. Мои поздравления всем именинника!

Павел Соболевский

Но всегда надо помнить, что удача стучит в дверь только один раз!👆

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я знаком , с ней не понаслышке , ее надо тренировать ценить,любить

Та
Тамара

Лелеять... Ходить... Балова'ть... 😊

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Спасибо лишний раз сказать !) И все будет!)

Та
Тамара

И всё не будет лишним... 😊😊😊

Александр Георгиевич

Ха! К этому все готовы, вот только такая удача чрезвычайно редка!

Та
Тамара

Не все готовы... Не всем и надо...

Александр Георгиевич

Понятно. У нас все из жизни.

Та
Тамара

Так и встреча... Она потребует много душевных сил...

Александр Георгиевич

Наверное. У меня нет такого опыта.

Михаил Цветаев

🖼 как пионер...🙂👆

@ Лина @

Конечно, только к хорошему быстро привыкаешь, боюсь подсесть.

Та
Тамара

А жизнь подбросить негатива...

@ Лина @

Ну да, для баланса.

@ Лина @

😉☕🥐

Та
Тамара

@ Лина @

Полностью согласна и поддерживаю

Ирина К.

Да мы всегда готовы, да готова ли удача встретиться с нами.....

Ирина К.

а вдруг мимо пройдет, на ней же не написано...

Та
Тамара

Вселенная исполняет свою программу...

Ольга Просто ******

Два раза была замужем...а такого не встретила...вот ..жду...😜

Ольга Просто ******

А..этот же не мои проблемы..😜😁

Та
Тамара

И проблемные не нужны... 😊😊😊

Ольга Просто ******

Нет..нет у меня красного угла..куда их ставить...😜

Та
Тамара

Было бы место, где у них ставить печать.. 😊😊😊

Та
Тамара

Любуясь на изящества портрет, Веду беседу с сердцем... А руками я обнимаю милый силуэт... И Ангелы поют под облаками...

Сергей В....

хотя это всё из области фантастику..но надежда ..последней

Сергей В....

ну Вера это наше ВСЁ без неё никуда..

Сергей В....

а у меня первая супруга Таня лучше так и не нашёл..хотя трижды пробовал жить в БРАКЕ

Contele_Dracula

С такой девушкой хотел бы встретится и не растоваться 🙂

Та
Тамара

И с такой... И с этакой... 🤔🤔🤔

Contele_Dracula

Да да да, вы правы 🤗

Contele_Dracula

С кем со всеми 🧐

Contele_Dracula

Чет я не вижу ни одной 🤔

Contele_Dracula

Не надо судить 🤔 если вы только не судья 😁

Contele_Dracula

💐🙂

Владимир Ляпин

Ждать чего? Когда он всё-таки решится залезть под лифчик?

Борис Иванович Тимошенко

.... все .... того желают ... к сожалению.... не все достигают...

Та
Тамара

Каждый идёт через свои ошибки...

Виктор

Ну к этому все наверное готовы, самому бы не оплошать.....

Та
Тамара

А кому-то и совсем она не нада...

Lаzy

Нет. Мне сейчас этого не нужно.. Будет-только отвлекать.

Елена

Сколько не говори слово сахар - во рту слаще не станет.)

Та
Тамара

Надо сказать: "Халва!" 😊😊😊

Елена

🙂