Валерий Остапенко

В людях, особенно в женщинах, живут одновременно собака и кошка. Собака считает мужчину хозяином-богом, а кошка слугой и челядью. Вы кем себя чаще ощущаете?

Ответы
Татьяна

у кошки тоже есть любовь к хозяину, просто кошка не готова так слепо подчиняться, как собака

На
Наталья

рыбой. .. То жарят .. то желания загадывают. ( за пошлость - в лоб с ноги. Сразу.)))

Валерий Остапенко

хм, пусть так

Улугбек

Ужасно, если в Человека вселяется какое-либо животное...😱 😲 😵

Валерий Остапенко

если вы не понимаете аллегорий, то боюсь в вас вселился даже и непонятно кто, скунс?

Улугбек

Почуяли! Хорошее имеете обоняние... Но постарайтесь оставаться Человеком, Валерий...

Валерий Остапенко

Я им не перестаю быть, но доказывать это человеку не понимающему шутки, неинтересно.

Улугбек

Во всякой шутке имеется разумная доля шутки, Валерий...

Капитанская Дочка

если бы были мужчины богами,то очень бы хотелось быть собакой.Очень -очень

Катерина Осадчая

Люди не кошки,они не спят с теми,кого не любят.Вот и не нужно Сравнивать.

Валерий Остапенко

Хм, шутливый вопрос, а вызывает пошлое хамство. Не понимаете юмора, не отвечайте

Катерина Осадчая

Не сердитесь.Но я ощущаю себя кошкой,которая живёт сама по себе.

Валерий Остапенко

У людей часто прослеживаются черты поведения животных. На этом сравнении основаны мифы, написаны тысячи книг и песен, придуманы анекдоты и сказки. Собака преданно служит и дружит, виляя хвостом. Кошка наоборот, себе на уме и её поведение в корне отличается. Вот и всё. Ответы различные, женщины ощущают себя по разному по отношению к мужчинам.

Катерина Осадчая

Я это и имела ввиду.По отношению к мужчинам,я веду себя осторожно.Не разграничивая своё личное пространство.

Ол
Ольга

Я лев по гороскопу и родилась в год кота... Так что кошка!

Людмила Попова

слабой хрупкой и беззащитной женщиной я себя ощущаю

Владимир

Я То Думал Что Моя Жена Собака ,а Оказалась Кошкой!)))

Верочка)))

Как вы здорово сказали, особенно образно👍👍

Людмила Державина

прекрасной женщиой...любящей...заботливой...

Анна Осокина

Я кошка, которая гуляет сама по себе...

Тина

была кошкой , с некоторых пор собакой

Дайлова Надежда Гомель

Во мне человек живёт, прежде всего.

Королевская Аналостанка

Кошкой себя вообще не представляю

Ир
Ирина

Кошкой с душой собаки, как-то так

Раиса Гильманова

ой,это не моя философия жизни!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Мои кошки воспитанные

Lukagray

нет женщина всегда подросток это сложно для понимания но это так если присмотрется

Ольга Колесникова

Больше собакой,чем кошкой!

Роксана Линдрман

Я кошка- гуляю сама по себе

Дождавшаяся Любви

Как вы и сказали, поровну