Елена...

Мужчины вот скажите,вы считаете всех женщин алчными, а вот если я прошу мужчину положить мне на телефон 200 руб,когда я лежу обездвиженная после операции,а он игнорирует,понять и простить его или сразу на х посылать?

Ответы
Артур Тер-Мосесов

За 200 руб? Конечно посылайте. Потом сочиняйте вопросы типа где мой единственный, про свободу и одиночество и т.д.

Елена Душанина

Посылайте. Из таких мелочей и строится отношение к женщине. Убедилась неоднократно

Елена Душанина

С Рождеством. Удачи вам, здоровья и встретить настоящего мужчину

Андрей Хованов

если он знает что вы больны, то забудьте его

Елена...

знает, я ему даже фото сбросила себя после операции,так как он в другом городе

Лариса

Для начала поправиться...А там видно будет..

Елена...

Лариса вы мудры конечно...но поправляться надо с позитивом, а не с предателями

Лариса

Понимаю,но в вас сейчас кипит обида.А это не на пользу в первую очередь вам.Подумайте в первую очередь о себе.Не тратьте зря силы.А ему всё вернётся.

Ендурин 15

вы в свой вопрос вложили сразу 2 понятия

Елена...

ну мудрые люди все поняли, а философы думаю нет

Валерий Елизаров

Ой! А такое бывает ??? Сразу послать !

Александр

Сразу надо послать

Кайрат Бурленов

Понять и простить

Елена...

ну в принципе я думала.как он дальше себя поведет,но извините обосрался от жадности,ни С НОВЫМ ГОДОМ НИ С Рождеством...

Сергей Меркушев

Н х послать..!!!

Елена...

что я и сделала,невзирая на 4 года общения

Сергей Сергей Журавов

сложное дело

Сергей Сергей Журавов

не думайте. просто выздоровейте и отберите у него больше

Елена...

нет он далеко в Москве, а я в больнице в Вогограде

Елена...

хочется позитива,радости,тепла,заботы

Наталья Алексенко

ПОСЛАТЬ!!