Станислав Москва

Думы Девушки.... "Он меня любит.... этим надо воспользоваться"☺️?

Ответы
Мария

"Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла." ))😉

Nikolai Garskov

И даже не заменит при этом запах немытого тела шерсть любимого кота...)

Ольга Желудкова

Я никогда не использовала тех, кто любил меня, я человек другого времени и других ценностей.

Подари Улыбку Мне ))))))

чаще да, но бред конечно))) такая сейчас молодежь.., расчет во всем. И это противно.

Надежда

и чем интересно можно воспользоваться , что с мужского пола взять кроме проблем

Надежда

где же такого дурака взять)))

Станислав Москва

А самой не быть дурой....

Станислав Москва

Там всему можно научиться...

Станислав Москва

Успехов. С НГ! Здоровья, удачи...

Надежда

спасибо вас тоже с наступающим

Татьяна Костенко

Любовь надо беречь - а не пользоваться ею.Она не всем дана и не все ее испытали.

Наталья Анатольевна

эти мысли чаще всего появляются у москвичей... генетическая наследственность

Станислав Москва

Да кто знает, какие мысли появляются в чужих головах...

Наталья Анатольевна

Да уж...москвичам трудно доверять кому-либо зная о себе много чего недостойного доверия.

Станислав Москва

Трудно уловить смысл написанного без знаков препинания...

Масяня Девушка

Думы юноши .... пока она считает, что я её люблю ... этим надо воспользоваться...

Елена Елена

)))))))))) Да ладно...........есть и мужчины такие с точностью до наоборот........

Лидия Белокопытова

ну почему воспользоваться ну не знаю если не любит так и сказала бы

Яна Холод

"Он меня любит! Этим надо воспользоваться и ответить взаимностью!"

Станислав Москва

Хорошая мысль.

Зина Процив

Думы парня: " Пусть думает, что я ее люблю - пожалеет, быстрее даст".

Станислав Москва

Тоже бывает... Хотя, нет....

Александр Боровков

Скромна, послушна, молчалива... - значит до замужества, всего шаг…

Станислав Москва

Эх... что же будет после....

Андрей Карзаков

Если есть чем попользоваться, то почему бы не попользоваться😋

Татьяна Фур

Нууу это точно не думы девушки))) у нее сразу другие появляются))

Станислав Москва

Интересно, а какие?

Татьяна Фур

Секс, свадьба, дети, старость...))) причем проносится автоматически.а вот если не нравится, то можно и про выгоду)

###

)))) Весьма сложно поверить, что в Москве кто-то кого-то любит....

Станислав Москва

ТОЧНО. Только пользуются....

###

Лишний раз подтвердились мои теории....к сожалению....

Станислав Москва

и практику.....

###

)))) Ну практику, допустим, не в Москве проходила.... Чисто на уровне теорий....

Станислав Москва

Практика - критерий теории?

###

Иногда и общение практику может заменить....

Посторонним В

Думы мужчины.... "Она меня любит.... этим надо воспользоваться"

Станислав Москва

Жизненный опыт.

Посторонним В

Бедноват.

Станислав Москва

Достаточно. Давно живу.

Посторонним В

Давно живёте, а как младенец.

Станислав Москва

О.... спасибо.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Елена Блогер

почитайте записки Екатерины II "Как пользоваться людьми".

Станислав Москва

Спасибо за интересное предложение.

Елена Блогер

не за что.

Карина Александровна

Думы девушки... "Он меня любит?! Боже что то с ним не так"

Светлана Петрова

А если девушка влюблена по уши в парня, он что делает ?