Nataliya Plugatar

Злоба и ненависть - ужасные черты каких людей?

Ответы
Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я бы не сказала что я неудачница или зависливая, но власть ненавижу и злюсь на людей которые ставят из себя чуть ли не богов,а коснешся труха

Руид Бузандков

у всех бедный зовидуют богатым богадые завидую еще богаче а еще богачея надаедают денги бес смысл и завидуют спакоиным семьям или людям

Анжелика Гранич

Злоба и ненависть.... сложное детство... в этом они не виноваты!!! Виноваты взрослые на тот момент воспитывающие дитя!!!

Юлия Свиреденко

обиженных и не уверенных в чем то ( в себе ,в работе ,в ком то) разочарованных или просто того кто впал в депрессуху

Леди В Пледе

Интересный вопрос. Я тоже подвержена и злобе и ненависти,но меня считают няшей и лапочкой.

Владимир Ефимов

Если Вы с этим сталкиваетесь, то значит это и в Вас есть. Подобное притягивает подобное.

Nataliya Plugatar

Такой ответ говорит о том, что эти качества есть и у вас.

Надежда Сальникова

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

Виталий Волков

Разве это ужасно, если присутствуют в той, или иной мере, у каждого человека?

Михаил Козлов

все имеет и положительные и отрицательные стороны. есть черты ужасней

Ирина

Даже самого доброго человека можно разозлить и заставить ненавидеть.

Галина Сидоренко

которые пережили насилия разного рода в детстве и в жизни в целом.

Болот Исаев

и ненависть, и нежность тот же пыл слепых, из ничего возникших сил

Александр Елагин

помоему эта патология несостоявшихся изночально в самом себе

Владимир Петрович

Слабоумных. Это их главное несчастье, но почему-то их не жаль.

Бабка Таня

Людей, доведенных добренькими людями, до эдакого состояния.

Людмила Черненко

каких? всех людей периодически и в зависимости от ситуаций))

Мансур Мамедов(Храмов)

проживших N лет,и не добившихся хоть мало-мальских успехов

Андрей Ш.

Это не черты каких-либо определенных людей,это от дьявола.

Александр Мякотин

Наверное примитивных. У нас гораздо больше других чувств.

++
+++++++

Мне кажется-это в большей степени происходит от бессилия