Елена

🖼 Да, нынче снеговик уже не тот. Обмельчал однако..? 😂 😂 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Лена Глотова

Да уж... приехала из загорода... Снега ещё чуток осталось... Но совсем мало((( чтоже Дедушка Мороз обиделся на нас за что?

Елена

не знаю)

Реалист (27 Регион)

Приезжайте к нам. У нас снега хот отбавляй.

Елена

везет вам)))

Лена Глотова

Вы хорошо вели себя в уходящем году?

Елена

я старалась)))

Лена Глотова

С наступающим! Пусть новый год будет полон любви)))

Елена

С Новым годом!))))))))))

维克多

Даже у нас, в Сибири сейчас трудно такого слепить, это со скольких гектаров нужно его собирать!

Галина Семенова

У нас до сих пор травка зеленеет и дождичек идет, в сапогах резиновых встретим Новый год.

Елена

вот точно!)))

Виталий Иванович Вербицкий

Да уж! Согласен! В свои годы мы из снега на асфальтовых дорожек строили целые крепости!!!

Башир Кок

у меня очень короткий видеоролик про снеговика и про его женщину помоги вставить

Алекс

Впечатляет.... Однако мировой рекорд - снеговик в Японии, высота 30 метров 🎄

Елена

судя по фото это 70 годы похоже

Алекс

Вполне возможно... С наступающим и хорошего настроения

Елена

И Вас!)

Алекс

))

Максим Бейгул

это и есть настоящий снеговик !
обрати внимание - обмельчали как раз людишки !

Юрий

ну, до такой высоты я не лепил. но в полтора человеческих роста - было дело.

Lliry Hess

Так не надо! Опасно для жизни. Когда уже люди научатся замечать опасность?

Андрей Ростовский

мужиков мелких рожаете все маминьки сыночки это не поднимай туда не лезь

Цветок Подсолнуха

Как это они голову то затащили? Не иначе машина присутствовала какая то

Елена

видимо

Елена Xxxxx

Не снежные зимы, однако потепление сказалось на популяции снеговиков...

Елена

))))))

Че
Чебуратор

Ого какой огромный. Мы в детстве лепили больших, но не до такой степени

Елена

вот вот

Че
Чебуратор

Там на фото без лестницы не обошлось явно

Елена

даже без подъемного крана думаю))

Че
Чебуратор

Вполне возможно

Таня Пустовойт

неоткуда снега взять..на дворе конец декабря а идёт дождь и слякоть...

Елена

это да....

Vi Za Vi

Верно . Снега нет. И хотелось бы, чтобы сдуло , как на Сахалине и ни х

Руслан

Потому что бюджет снеговика распиливают, вот и снеговик мельчает.

Елена

)))))

Фе
Федора

а крепости куда девались ?почему мальчишки стали такие домоседы

Елена

гаджееты

Николай Верниковский

🖼 снегурочка, я тебя вижу. выходи

Елена

😂 😂 😂 😂

Елена

С Наступающим!)))))

Елена

😊 😊 😊

Радик Насретдинов

где, где столько снега нашли?? Нам снежочек слепить не хватает.

Елена

в далеком прошлом))

Радик Насретдинов

значит я из будущего? Афигеть.

Елена

🤣 🤣 🤣