Жа
Жанна

Каждый из нас волшебник, главное знать заклинание: "Я сделаю это!" Согласны?

Ответы
Алексей Корнийчук

Нет!Президент у нас и заклинание знает правильное и обещания даёт правильные,а не получается!А "публичные люди"-депутаты разных собраний и дум!?)))Какие чародеи,ан не выходит ничего!)))

Галина Пестрякова

Однозначно. Способности человеческого организма и его потенциала до конца не изучены, а потому для человека нет ничего невозможного...Нужно только захотеть и постараться.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Dennis Atreides

Обычно это заклинание "just do it" и произносит его кто-нить другой. А сам ты хоть и могущественный волшебник, но живешь в лампе

Людмила Федотова

Слишком заезжанная шаблонная фраза из низкопробных ам. фильмишек. Придумайте что-то свое и вперед!

Алексей Семёнкин

попробуй..а то одна здесь предлогала исполнить любые желания и вдруг куда-то пропала 😄

Маргарита Ходюченко

Конечно согласна.Главное вера в себя и желание что-то делать,чего-то добиваться.

Жа
Жанна

Да

Сайдула Сусуров

Да магия обычно просто так не чего не дает и иногда плата бывает слишком высока

Гульчехра Мавлянова

ага..правда иногда получается ...я сдеееееелааааааююююююююю...да ну его на фиг!

Печалька

Только я не так говорю.-Лена!Встала и пошла делать !......ну это я себе-любимой.

Черный Волченок

Согласен! А еще убрать из лексикона такие фразы, как: "Я не хочу" и "Я не могу"

Bo
Boris

Господи! Ты свидетель тому, сколько раз говорил я то себе и все получалось!

Валерий Карпухин

Не согласен.. Я стараюсь делать, если нужно, без всяких заклинаний, как бы))

Идальго

сделаю - это пообещать, а попробую - это оставить вопрос открытым

Мавджуда Мухамеджанова

Нет, не согласна. Заклинания нужно говорить в настоящем времени

Ольга

согласна.....большое значение -настрой на достижение чего-либо!

Владимир Сапожников

Бывает и не срабатывает, когда желание превышает возможности

Елена

главное самовнушение правильное и действительно помогает! 😉

Анатолий

Сколько их разбилось и утонуло - шагающих с заклинанием!...)))

М(
Мария (Дальний Восток)

да,каждый знает его,но некоторые не умеют им пользоваться(

Farkhad Palvanov

Согласен. У мя это часто получается 🙂