Мирумир

А Вы лично сумели бы так, как Александр Николаевич, в глаза, по мужски, честно и смело?

–2
Ответы
Ko
Konrad

читал его статью.....много он там фактов приводит,цифр...всё это конечно нужно и возможно Путин его преследовать не станет,такие люди до определённой степени тоже нужны.Но вот эти его словечки" дебилороссияне" "подобосравшийся".....насторожили...зачем,какая необходимость уместно ли?.Что бы быть ближе к народу? Он за кого народ принимает? ЗАЧЕМЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ?И кто он после этого? Или решил включиться в игру и выиграть?...Был такой..Мавроди,с Горбачёвым "..с позиции силы..." говорил!!!))))))))) и где оказался? И этот доиграется.А ваши "перлы" завали хлебало".....что это ребята????????Зачем это вам? Не то это!!!Цена вашей образованности интеллекту и эрудиции.знаменитый в.и ульянов тоже смело по мужски глядя возможно в глаза сказал "...стена о гнилая,ткни и развалится"...помните?..и что? Какая стена развалилась " берлинская" и вееесь как его называли великий и не рушимый с..с......эххххх...бесполезно всё!!!!!!!!.....каждое поколение на своей шкуре испытывает " метод тыка".......

Мирумир

то есть мне писать что я подстилка можно)))) молодцы вы

Ko
Konrad

воот один из видов манипуляции,пришивать одно к другому.

Мирумир

ну да ну да

Crazy Snowman

Не слышал, что сказал Сокуров, но, в своё время, давненько нелицеприятные вещи Путину высказал Юрий Шевчук. А Путин задал вопрос то ли "А кто Вы?", то ли "А кто он?". Так что, кто такой Сокуров Путин тоже наверняка знать не знает

Crazy Snowman

это запела застольную?

Мирумир

ага говорю))

Crazy Snowman

рассмешила))

Мирумир

хорошо

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

большой вопрос, это его личная позиция? ну я с ней особо не согласен.. но если без этого, то почему она должна на что то влиять.. или он кого то представляет - тогда кого? почему не объявлено..

Мирумир

я не считаю его болтуном. В наше время мало кто даже на работе начальнику скажет что либо в глаза. Не то что первому лицу режимного строя.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а толку что от того что он с этим выступил так?
я счас полез про него глянул.. то что он предлагает, это бред частенько полный на мой взгляд.. ну как жирик предлагал - в индийском океане ноги мыть.. только то что у него против власти, а на жирика власти все равно..
но бОльшим смыслом его тезисы это не наделяет..

Мирумир

это разное - херня которую нес жирик, и то что сказал Сокуров

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот он говорит: "Я бы в Конституцию внес принцип обязательного мирного сосуществования со всеми странами, с которыми мы имеем общие границы. Даже если на нас напали, мы должны находить в себе силы не применять армию, не вторгаться на чужую территорию"
это точно не херня?

Мирумир

в смысле. а сами напали - ничего страшного? jy он про это исказал.

Go
Goosha

сумел бы если бы имел гражданство другой страны,всемирную известнось,награды,премии. а лучше посмотри речь дочери навального на вручении сахаровской премии

Мирумир

вот, точно, надо. спасибо.

Go
Goosha

хорошая речь,разнесла она там европу

Мирумир

да. надо надо

Al
Alex

Вы о Сокурове? Да, он супер, только зачем он перед етой свиньей бисер метал?

Мирумир

😘😘😘

Дм
Дмитрий

Не сумел бы, потому что за такие "выходки" придётся платить по счетам.

Мирумир

о, да

Кравцов Владислав

Ну, конечно, так может только "бесстрашный" идиот-предатель Сокуров)

Мирумир

а кто Вы?

Кравцов Владислав

А я простой работяга) лично приходилось общаться только с начальниками жел.дороги и двумя братьями губернаторами. Строго по делу без идиотских призывов развалить край и республику. Имею в виду Хакасию и Красноярский край.

Григорий Шапиро

Я бы сумел.Однозначно!Не пустят...И здесь ресурс прикроют...((((

Мирумир

а как добьешься то ,сказать и то уже дело

Григорий Шапиро

Согласен.Говорю же: отдушина!Ценю!!!👍

Мирумир

👍

Андрей Филиппов

мне он уже, к сожалению, не отдушина теперь...скорее с душком стал...я был в неприятном удивлении от услышанного...говорить о том, что кто-то находится у России на довольствии...уже слышал 30 лет назад, когда Советскую империю разваливали...Теперь дальше хотят остатки дербанять, что ли?...седой человек, а такую муть сказал!!

Владимир Ревазов

Сокуров? Рисковый мужик, но видно что попал в уязвимое место.

Мирумир

это точно

Лю
Любовь

ой, ну как не понять, что это разыгранное шоу для ЗАПАДА

Мирумир

да шо ви гаварите

Лю
Любовь

да вот то и ГАВАРУ

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Кто такой Александр Николаич ))) и в чем его подвиг ? ))))

Мирумир

Сокуров

Nick Moslem

Это кто А.Н.-мессия,чтобы его все должны знать?

Мирумир

да мессия.

Рустем

Всегда так делаю правду только в глаза говарю

Саша Аут

Да уж, как Эммануил Аристархович не смог бы...

Григорий

нееееееееееее я ка Пал Палыч из за угла

Максим Jw

Смог бы 🙂 но о чем конкретно идёт речь?

Мирумир

🤪

Максим Jw

Вы уходите от вопроса 🙂

Мирумир

нет,нне ухожу. Раз Вы не поняли посыл про Александра Николаевича

Максим Jw

Наташа, вы чего? Страна огромная, новостей миллион, людей десятки миллионов.

Мирумир

так это общественно политическая составляющая вашей и моей страны. Сокуров

Павел

Нести подобный бред, редкостное говно.

Мирумир

Для Вас - сто процентов.

Павел

Что 100%?

Дмитрий Степанов

Это какой такой Ляксандр Николаевич?

Сергей Греков

Почему нет? Уважаю подобных людей.

Сергей Греков

Наташа, часто честность и смелость попутно имеют и этот недостаток, в такой комбинации мне это не очень это нравится, с этого начинается деление на своих и чужих.

Мирумир

думаю иначе. Просто россиянам подвиги не нужны. Еще и обсмеют и оскорбят и обосрут. сори за мой французский.

Сергей Греков

Да ничего, уже в обыденность мат в исполнении женщин входит, так что ваш французский вполне, лишь те так поступают, кто не привык сам ничего решать, они сами то заслуживают уважения?

Мирумир

я не поняла об чем ты. Я про Сокурова и его поступок.

Сергей Греков

Я немного расширил рамки, а поступок реально достоин уважения.

Ал
Александр

А кто такой Александр Николаевич

Мирумир

да как то странно. люди рискуют собой, а никому это не надо

Ал
Александр

Кого ты спас те будут помнить и то не долго

Мирумир

эти люди хотят хорошего для всех

Ал
Александр

Натали я понимаю за что люди борются , не все это принимают

Мирумир

людям не нужны ни Муратов, ни Сокуров