Елена Данилова

Скажите, какой самый большой подарок принимали?

Ответы
Александр Колосов

Размер, вес, или душа. Я материться уже начинаю, что люди, задавая вопросы ни хуя не думают, как они вопрос задали, какая хуйня после, у кого-то псиику заклинит. Пиздец какой-то, люди отупели, спасибо 90-м американское образование ЕГЭ. Сорос первым делом: уничтожил лучшее образование в Мире, под лозунгом: "Поможем России!". Я тогда, Сибирь, до Москвы далеко: Сука, тебя к нам бы, мы тебя раком и гбрисовали бы про образование. Увы, расстояния на Родине большие.

Елена Данилова

Живи. Ты мне доказать то, что ты живёшь, что ли хочешь? )))'😃😃😄😅

Александр Колосов

Ослу нельзя доказать, что он Осëл, потому что он Осëл

Елена Данилова

Ну да. Ты о себе)))😉

Александр Колосов

Бывает, что о себе, не считаю себя самым умным. "Саша, Христос сказал: Зачем метать бисер перед свиньями?" Не про Вас, смысл. Поэтому: Ну совсем другого воспитания человек, не вложили в него знания, а то и воспитали с детства, как...., - чего злишься, понимания, как у тебя, нет, человек-фанатик, не переубедить, либо убивай, либо уйди в сторону, там уже только Господь, не в твоей власти. Извините, не о Вас. А ослом сам себя иной раз считаю.

Елена Данилова

Так чего ты продолжаешь то????😂😂😂😂 все, ослик, пока

Романа

От посторонних не принимаю, да и не предлагают, если честно))) А от своих - ну, что-то там из золота, но я его, если честно, не люблю и практически не ношу, компьютер, ноутбук, телефоны... Если покупаю шубу, муж может изъявить желание заплатить, но это же не подарок. Автомобили не дарили, точно))

Ва
Валерик

По величине, грандиозности? Иной порой, можно получить от любимого человека скромненький подарок, который на всю жизнь, как талисман с тобой и который всю жизнь напоминает тебе о нём, тем более, если его рядом с тобой нет...

Елена Данилова

По стоимости в деньгах

Ва
Валерик

А можно в личку? Подарок такой, что кому рассказать, мало кто поверит, что такое может быть. И, просто этот человек мне очень дорог и не хочу это афишировать

Елена Данилова

Давай в личку

Wolf Werwolf

На день рождения принимал лодочный мотор, от своей семьи... но главный подарок мне сделала моя любимая женушка, родила сынишку в 41 год, Я ТАК МЕЧТАЛ О СЫНЕ!!! и вот случилось!!!

Елена Данилова

Оба подарка супер. Но, сейчас меня больше денежный интересует

Wolf Werwolf

деньги, это не подарок, это средства на которые можно будет купить то ради чего ты их принял...

Елена Данилова

Ну да, я об этом

Дэн

Часы, Omega Semaster, полтора миллиона рублей. Но это не подарок, долг. Теперь они лежат, и я не знаю чего с ними делать.. Носить это на руке нереально, стрёмно как-то.

Елена Данилова

Че хочешь

Дэн

Хочешь взять, за лям отдам🖼

Дэн

Под них костюм нужен, а я в джинсах всегда

Дэн

Есть у твоего мужика костюм классика?

Захар Исаев

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Елена Данилова

Я про деньги, про деньги спрашиваю. Если тебя эта тема не интересует -иди дальше.

С. Н. Н. (Z)

в детстве это было...подарили огроооооомного медведя плюшевого...он был раза в три больше меня, я его тащила за лапу)))

Василий Сычёв

Самый большой и самый ценный..... Бензиновый генератор. Сын подарил. В моей работе незаменимая вещь!!

Елена Данилова

Круто. И ты смог его принять?

Василий Сычёв

Да он у меня в работе постоянно. Сынок выручил.. Старый сломался и работа встала.. Сын прислал из Москвы..

Смена Мерности

Мишка плюшевый, с меня ростом. Или. Поездка на лимузине.. Хм.. Что то из этого вроде

Денис Куценко

Велосипед! В детстве папа подарил школьник!!! и мама подарила машину на педалях!!!

Леонид Музафаров

Ручку Паркер, правда она оказалась китайской репликой но все равно приятно.

Игорь Даниленко

Самый большой подарок, с небольшим задержанием, жена подарила мне сына!!!

Елена Данилова

Я спрашиваю, про денежный

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Много таких было, сейчас и не вспомню…. Украшения; телефоны; аксессуары

Елена Данилова

И как ты их от себя отвязала?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня их не было никогда.
Сама дарю от души, и от других так же принимаю, без задних мыслей

Елена Данилова

Вот. Отличный ответ. Тебе -самой нравится дарить. Благодарю за ответ

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет. Я не люблю дарить. Даже наоборот - у меня это всегда вызывает стресс и негатив. Потому что не умею креативить и всегда напрямую спрашиваю, что нужно

Mister Farid

мущщины не принимают, они сами дарят )) а шенщины потом пользуются ))

Ничего Личного

в детстве огромного плюшевого медведя, который был больше меня))

Елена Данилова

Круто 😊у меня тоже был медведь, я аааабажала его

Ничего Личного

он у меня ещё долго потом был, я его берегла...а когда выросла, он уже стал с моего роста))

Елена Данилова

)))) а я его отдала в детский сад

Ничего Личного

а мой на даче сейчас вместо подушки)))..а когда мой сын был совсем маленький, он только на нём и лежал))

Виктор Дубилей

Как то притащили большую коробку из-под телека . Большой подарок

Мариша Князева

от кого? от маменьки только финансовая помощь поступает🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Григорий Шапиро

20-ти литровая бутыль в корзине.С грузинским вином домашним...))

Bo
Bonza

Принимал!? если во внутрь своего организма то шампанское😂