//

интересно, у луны с той стороны есть попа?🤔

Ответы · страница 2
Ночной Странник

с той стороны где попа всегда чувствуешь что спереди не только сиськи но и пи**ка

Сергей Чабанов

Конеш, причем ежели верить ученым, то температура там-ну полная ж... попа!!!😂

Михаил Апарин

Есть но она целлюлитная и прыщавая поэтому она к нам ей не поворачивается

Al
Aleksandr

..наверное тот кто увидит ее ...тоже почувствует ...что она у него есть..😊

Сергей Тимонов

зачем вам еще и у луны попа когда на земле она практически повсеместно 🙂

Ольга Елизарова

это еще неизвестно где попа, той стороной она к солнышку поворачивается

Не
Неверьмне

если логически, то с этой стороны у нее тоже половых признаков не видать

Мистер Грэй

канешно. именно поэтому все хотят взглянуть на обратную сторону луны )))

Мистер Грэй

ну вот(( так её уже разчехлили )))

Павел Касьянов

А неужели с этой стороны у нее то, что бывает с другой стороны от попы?

Helga Lei

На той стороне живут инопланетяне Потому она к нам не поворачивается

Евгений Васильев

И кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

Александр Степанов

если с этой стороны нет...ни чего нет, то и там ни чего не должно быть

Михтар Каграманян

интересно что именно Вы с этой видите ,коль на той должна быть попа

Михтар Каграманян

ну тогда полистайте учебник анатомии

//

нет такого учебника. анатомия луны😁

Михтар Каграманян

а то что Вы показали точно луного происхождения ,если да то скажите словами ,я плохо вижу

Ендурин 15

с этой же нет органа почему с той должна быть. типа чисто логически

Сергей Павлов

Судя по тому, что с этой нет писи, наверное и там ничего не найдём...

Славян Ёпте!!!!

с тем учетом что она женского пола почему спереди нет титек тогда?

Татев

судя по тому, что видим мы женское лицо, то точно есть😂 😂 😂 😂

Максим К

угу. и в ней зеленые человекчки строят свой мир - с блек-джеком и...

Иван Леонидов

Нет!Попа у луны на нас смотрит.А на обратной стороне другой орган

Тигр Плюшевый В Разрезе

конечно... маленькие глаза с еврейским прищуром, остальное ЖО.А...

Тигр Плюшевый В Разрезе

один марсианин на ушко нашептал... а они ни Трамп, врать не будут...

Тигр Плюшевый В Разрезе

а я об этом не подумал... ну все, ВСЕ... хотят ввести меня в заблуждение даже с таким пустяком как жо.а с обратной стороны луны... как жить?

Тигр Плюшевый В Разрезе

беда прямо, беда криво, беда кругом и рядом... а ещё кто то кого то спрашивал... по чему мужчины пьют...

Тигр Плюшевый В Разрезе

и от того что мир не такой складный как им хотелось бы...

Тигр Плюшевый В Разрезе

и не говори, сам стесняюсь своего полу...