Оксана Оксаночка

Мы в ответе за тех, кого приручили. А если совместная дорога с вашей стороны закончилась, пойдете дальше своей дорогой? Или будете продолжать изжившие себя отношения ради своей совести?

Ответы · страница 2
Юрий Дробот

Если изжили точно,то ну зачем,а если ,то......

Оксана Оксаночка

???? Интересно продолжение)

Юрий Дробот

Это ж элементарно.....А кто из пары знает закончились они на самом деле или нет?

Юрий Дробот

Как вариант....

Улугбек

А что ещё поделаешь? Жизнь продолжается!!!

Улугбек

Неуместная шутка, Оксаночка...

Улугбек

💁‍♂️🤭

Поручик Ржевский

это типа с приручёной собакой что ли?😱🤯

Кот Василий На Пенсии

Изначально речь шла о домашних животных.

Оксана Оксаночка

Да. Но теперь этот афоризм очень часто применяется к людям

Кот Василий На Пенсии

Нет. Это глупое применение.

Оксана Оксаночка

Причем чаще с мужской стороны

Кот Василий На Пенсии

Это лёгкое словесное извращение 🙂

A@
Alek @

дай Боже мне никогда не познать финиша...

Сергей

Более того буду хорошо относиться

Оксана Оксаночка

Не поняла. Так разойдетесь или будете продолжать отношения?)

Сергей

Если человек ко мне относится хорошо почему я должен все рушить, любовь не вечна

Оксана Оксаночка

Уже решила. Мне интересно народное мнение

Просто Ёж

Скорее всего пойду своей дорогой.

Просто Ёж

Обращайтесь если что

Просто Ёж

Это как?

Просто Ёж

Так это когда было. Зимой с туманами напряг.

Оксана Оксаночка

Да? А у нас сегодня такой туманище был

(Незнакомец)

Выберу скорее всего 2-й вариант...

(Незнакомец)

Ну вот, рад) И вообще, Вы произвели на меня впечатление умного и хорошего человека)😊

Оксана Оксаночка

Произвела одним вопросом?)

(Незнакомец)

Мы не первый раз общаемся)

Оксана Оксаночка

Да? Я не подметила вас. Хотя обычно запоминаю) значит диалог короткий?)))

(Незнакомец)

Посмотрите в личных чатах)

Нафаня Щепкан

А на карте множество дорог

Нафаня Щепкан

На первый раз прощаю, а так обычно повинную мельницу с плеч и с цыганами на пароходе по Волге до Мадрида )

Оксана Оксаночка

Жёсткий вы однако.... Как же с вами ладить то?)

Нафаня Щепкан

А кто ладить собрался?

Нафаня Щепкан

Так никого нет)

Нафаня Щепкан

Микроскопа нету

MคLꭵήค

Тянуть не буду- нет смысла.

Оксана Оксаночка

Вот..... А получается, человека обидите ни за что)

MคLꭵήค

Почему обижу ? Если пропал общий интерес, ресурс отношений исчерпал себя, то зачем себя мучать ? Жить в ожидании и надежде на то, что вернутся те отношения от которых сердце трепетало или принести себя в жертву ради спокойствия другого ? А смысл ? Надо быть правдивыми при любых обстоятельствах.

Оксана Оксаночка

Согласна. Ну так предательница.... Не работала с аж отношениями.... Не терпела... Ну так бабушки считт

MคLꭵήค

Вы сами поняли, что сказали? Во- первых человек не зверушка, чтобы его приручали. . Во- вторых, если идёт борьба за счастье, то это не любовь, а выстраивание военной стратегии, которая используется на войне. В- третих отношения это труд двоих, а не рабство. Кризис в отношениях никто не отменял. Когда дороги расходятся, то сработала одна из 5 - ти веских причин. Не существует союза под копирку, все индивидуально. Осуждать решение человека или навязывать свои советы, не зная, что происходило внутри его семьи сравнимо с моветоном.

Оксана Оксаночка

Все правильно, прагматично..... Но без сердца и сострадания

Раш

Дорогу осилит идущий...

Оксана Оксаночка

Да точно
Но иногда хочется лапки сложить и уже никуда не идти

Раш

🖼

Оксана Оксаночка

Вот так и живём))). Спать хочется. Ужас. Но суп ещё впереди)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Оксана Оксаночка

Вы так говорите, как будто я что должна вам. И кому вам?

Glаdiator (Woodland, Са)

Во-первых, здесь не говорят. А во-вторых, своим вопросом я просто выразил своё безразличие.😏

Оксана Оксаночка

Я в случае безразличия прохожу мимо) можно развозить двухдневные диалоги там где не безразлично)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Неголубой Огонёк

несчастные звери

Неголубой Огонёк

да...полный садизьм

Юлия

Не могу сказать

Василий Тимощук

разберусь...

Василий Тимощук

ну да...

Василий Тимощук

всё, прям !

Оксана Оксаночка

Считаю формулировка имеет место в жизни. Но отношения неправильные, неудобные для женщины

Василий Тимощук

бывает, иначе...

Василий Тимощук

и, что же ... ?

Елена Данилова

Своей

Елена Данилова

Нет

Игорь Мартьянов

своей

Оксана Оксаночка

А если она просит продолжения?

Елена Данилова

Своей

Вчера Свалился С Луны

неть!

Оксана Оксаночка

Значит вы эгоист и предатель по сути?

Вчера Свалился С Луны

Я Женя, и фамилия моя Лукашин, прошу запомнить..

Оксана Оксаночка

Ок. Запомню, если вы это напишите в нике. А то при первом общении ассоциируетесь с Лунтиком)

Оксана Оксаночка

А вам бы этого не хотелось бы?)

Оксана Оксаночка

Для стимуляции мужского эго?)

Оксана Оксаночка

Ну и хорошо) тогда мне эту информацию пожалуйста не говорите

Денис

👍🏻

Ллири Хесс

Ведь это женщины любят говорить о предательстве...

Денис

да? не замечал

Ллири Хесс

Но это, когда их бросают. А когда они - отнощения изжили себя...

Денис

ааааа, так это логично

Денис

да не, просто двойной стандарт.
это как в анекдоте про эротику и порнографию

Оксана Оксаночка

Вы о чем? Ни от одной такое не слышала... А общалась много на эту тему. А вот мужчины прям хором: предала.... А как же и в горе и в радости .. и т.д.

Денис

вот ведь)