Carpe Diem

А Вам часто звонят из различных медицинских центров и сообщают что проходит акция (окраска и лечение волос, эпиляция, массаж и т.д.) и просят их посетить?

Ответы · страница 4
Светлана Мешкова

им достаточно культурно, но жестко ответить, и они больше не звонят)))

Юрий Кривич

Да нет, не звонят. А что, у Вас какое-то конкретное ко мне предложение?

Светлана Радуга

Очень часто, даже на мобилу когда я за границей. Проводят соц опрос(((

Olga Rigikova

бывает, имела раз неосторожность поинтересоваться и все началось 😄

Алексей Городецкий

нет у меня нет карточек в поликлиниках минимум 25 лет ни чем не болел

Ирина Валиуллина

Я мирный человек, но после 20-го такого вопроса хочется кусаться )))

Юрий Трущенков

Да . Отвечаю спокойно , но матом . Количество звонков уменьшается .

Иг
Игорь

не...всё смс ки приходят...им деньги девать некуда...предлагают!!!!

Guineapig Guineapig

Можно ли поинтересоваться целью сего статистического опроса?

Carpe Diem

хочется узнать..насколько широки сети и воровские базы:)

Вячеслав Меркулов

НЕ мне звонят по наращиванию но я отказываюсь---правильно ли????

Юрий Омелько

я не даю свой телефонный номер различным медицинским центрам.

Олег Чернов

Нет. Мне чаще звонят из банков с предложениями о кредитах...

Эльвира Давлетшина

Да часто и я попалась на эту уловку, надо уметь сказать нет

Роман Рыбачук

Недавно звонили,хотели впарить средство для роста ресниц!

Кристина

это вы по видимому где-то неосторожно оставили свой номер

Carpe Diem

что значит неосторожно?:)

Владимир Деньгин

Из банков чаще. Но не ведитесь. Им нужны не Вы , а Ваши мани.

__
_______________ __________

нет.я редко туда езжу..есть деньги и время-еду нет..не еду

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

К счастью у меня нечего красить.Я лысый!Какая прелесть!!!

Екатерина

нет, а если звонят, то я говорю, что занята и кладу трубку

Ce
Cerpai

Один раз пытались, теперь я у них у всех в чёрном списке.