Шавкат Якупов

Моя жена на протяжении 10 лет не пропустила ни одной передачи "ДОМ-2". Может ли она получить звание "Ветеран ДОМА-2" и получать дополнительную пенсию?

Ответы
Анастасия Севостьянова

дом 2 эта самая омерзительная телепередача что есть на современном телевидение,а люди до сих пор его смотрящие,просто уже больны им,это не нормальная передача,как ее вообще можно смотреть

Ильяс Ильчиев

Ну так и я десять лет смотрю "Доктор Хаус" но это, к сожалению, не дает мне права заниматься мед.практикой, а также это не дает мне диплома об окончании мед.фака

Елена Дятчик

Каждый человек может смотреть ту передачу, которая ему нравится. Возможно Вашей жене чего-то не хватает в семье, поэтому она и смотрит эту передачу

Ирина Климова

Соболезную вам ))) Моя сестра не далеко ушла от вашей жены. Результат - 3 брак разрушен. Я удивлена как вам удалось сохранить семью?

Шавкат Якупов

У нас нет голосования в отличии от дома2

Олег

я Вам просто капитально и категорически сочувствую... и дополнительную пенсию должны получать ВЫ.. Как участник этих страданий

Марина Измайлова

этот вопрос необходимо обсудить с каналом тнт, на их месте я бы поспособствовала в положительном решении данного вопроса

Александр Граков

При условии, если правильно ответит на вопрос:- И нашли вы в ней за эти годы то, чего не знали, не умели и не имели раньше?

Николета Ткачук

😄 наверно нечем занимается по этом и смотрит эту фигню а если бы уставала сильно то не смотрела бы а спать ложилась

Шавкат Якупов

Дык она ж на пенсии, потому и хлопочем,

Aq
Aquarius

Это , один из передач, созданный для разрушения понятия этики и эстетики людей, еще при этом зарабатывать.

Дина Бандху

Современное тв почти всё такое.

Галина Моисеева

Вы знаете.мне тоже можно дать ветерана дома2сначала муж ворчал.а потом плюнул на это дело.бесполезно...

Шавкат Якупов

согласен с вами, это как наркоманами бороться

Галина Моисеева

бесполезно с нами бороться.уВас же тоже есть свои любимые "кнопки" оставьте нас в покое

Леонид Логинов

За дополнительной пенсией и бесплатной сметаной "за вредность" надо тебе, товарищ, обращаться... 😄

Нина Новикова

обязательно присваивать им этот титул,онипрошли через такие испытания нервов,она не одна такая

Нина Соболева

а я вообще не понимаю, что там смотрят, ни разу не смотрела, считаю пустой тратой времени

Серёгина Надежда

Её дом в психушке! Среди извращенцев! Ты то как это терпел? Я бы таких трындов навешала!

Оля Петрова

нет не может( к сожалению проектом такое не предусмотрено, хотя очень несправедливо

Женисгуль Нурмагамбетова

Может. Хотя и сомнительная награда. Тащите ее от туда всеми правдами и не правдами.

Вова Волков

у тебя от этого может начать болеть голова)))

Валерий Жолобов

Я пенсий не назначаю...По поводу ветерана, надо в администрацию "Дома" обратиться.

Анатолий Страшников

у нее есть все шансы получать пенсию по инвалидности 1группы,там и памперсы...

Любовь Некрасова

Дополнительная пенсия ей полагается за ведение хозяйства в Главном Доме. 🙂

Шавкат Якупов

За это она получает)

Галина Паншина

Пусть обратится к создателям этой передачи, может какие-то льготы получит