Кен Ken

В каких странах меня встретят с хлебом и солью а в каких странах меня съедят?

−6
Ответы
Станислава Левицкая

Никто сейчас не встретит с хлебом и солью..разве что племена в Африке.

Андрей Акбаров

В татарии и башкирии на тебя даже внимания никто не обратит.

Alex Dark 🇷🇺

нехуй тебе делать в россии за словечки ответить придется

Кен Ken

Как именно отвечу и перед кем?)))

Татьяна С.

В Африку для сьедения и чем быстрей, тем лучше

Кен Ken

о неет

Шепот

Сиди уже на опе ровно и не рыпайся никуда

Кен Ken

о нееет

Серафима

Как себя поведешь, так и отнесутся.

Кен Ken

о нееет

Ле
Легенда

Во всех второй вариант. Сиди дома.

Кен Ken

о неет

Лора

на х....ты вообще кому-то сдался

Геннадий Батькович

Вы поездите, а мы посмотрим.

Славянин

папуасы тебя точно сьедят

Вячеслав

Смотря, с чем сам придешь.

Улугбек

А есть-ли Родина у Тебя???

Force Major

Да нах...ты нужен кому?!

Кен Ken

Хорошо приеду в Россию как нибудь один.Я не разу в жизни не был в России

Милош Йованович

Ты уже сам себя сьел.

Ел
Елена

Да кому ты нужен!

Кен Ken

о нееет

Ne
Nemo

Да кому ты нужен?

Михаил Румянцев

Съезди узнаешь.

Кен Ken

Вы похожи на американского актёра Дэниела Стерн который роль грабителя по имени Марв в фильме "Один Дома".Ещё Игорь Гиркин Стрелков с вами схож по внешности

Михаил Румянцев

Я с ними не знаком. 😄 Когда я достиг возраста 40 лет и чуть больше, мне говорили, что я похож на Михаила Евдокимова (помните такого?). Но ещё большее сходство было с Валдисом Пельшем в фильме "Турецкий гамбит".

Кен Ken

Да да знаю такого)

Сергій

В России съедят

Лариса

а хлебом закусят и солью посыпят

Нинуля

В любой сожрут

Кен Ken

о нееет

Кен Ken

Представляю я оказался в твоей стране и ты меня увидела в живую)😁.Интересно что было бы....

Николай Смирнов

Как повезёт.