Игорь Тим

Если хочешь жить не зная печали, считай будущее прошедшим... вы согласны?

Ответы
Елена Ушакова

оригинальная точка зрения. соглашусь с ней только в том случае, если будущее хуже, чем настоящее и прошлое

Игорь Тим

это не оригинальная точка зрение, это предупреждение, что если вы построили мобель будущего и не предусмотрели печаль в нем, то увы...

Елена Ушакова

ПОНЯЛА, ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ

Наталия Трошина

да вообще не надо об этом думать!!! жить надо сейчас, в вот эту самую минуту))) и любить ее всем сердцем)))

Наталия Трошина

ааааааааааааааа, люблю))))))))))))))))))))

Н*
Натали ******

уууу, философское воззрение...жизнь без печали - не жизнь....иначе не познаешь радости)

Е*
Еленк@ *

Нет!!! Будущее будет таким, каким ты его сделаешь!!! Зависит от тебя!

Игорь Тим

Будущее Зависит от тебя! верно, но если у вас в прошлом не пройденные стрессовые ситуации, то это все разваливает безоблачное будущее.

Е*
Еленк@ *

Чудак-человек! Все равно все зависит от тебя! Вернись туда, пройди все заново, но по-другому! прости себя - в первую очередь, прости других, отпусти ситуацию, и живи новой жизнью!

Игорь Тим

но что такое человек, что такое прощение, с чего все начинается?

Е*
Еленк@ *

ты должен сам до этого дойти!

Игорь Тим

это все я объясняю человеку на приеме...

Валентина Тергоева

мечтать не вредно,вредно не мечтать...Конечно,нет.

Игорь Тим

потребители и потребительство процветают ка плесень.

Зоя Дубовенко

Нет, так неинтересно. Уж лучше я попечалюсь.)

Галина Малетина

не знаю я всегда живу сегодняшним днем))

Игорь Тим

если бы это было на самом то деле

Игорь Тим

Вы потребитель и хотите только плюса, так не бывает.

Ирина Трушина

БЕЗ ПЕЧАЛИ ЖИВУТ ТОЛЬКО БЛАЖЕННЫЕ

Алена Синева

думаю надо жить настоящим

Игорь Тим

думать не стоит просто живите в этом мгновении.

Kostya Nandin

Главное жить в настоящем.

Lu
Lunnaya

нет, надо жить настоящим

Николай Нестеров

Тогда зачем вообще жить?

Америссис- Богиня Света

живи сейчас настоящим

Евгения Юрченко

посто живи настояшим

Ольга Нюрнберг

нет, это не реально

Игорь Тим

Regina Swett*

Не согласна.

Игорь Тим

Kakashi Hatake

нет наверно

Игорь Тим

Вилина Ахмадуллина

согласна)

Александр Бапиев

согласен

Татьяна Левинская

не знаю)

Игорь Тим

подумайте, вот вам автор Эпиктет.