Владислав Лустин

Я почитал ваши предыдущие ответы на мои вопросы и понял что дельные ответы дают единицы.Поэтому легкий вопрос.Какова ваша самая большая мечта?

Ответы · страница 3
Евгения Афанасьева

счастливая личная жизнь, собственное имущество и никаких ограничений в собственных желаниях

Дробышева Людмила

Мой друг с пулевым ранением сейчас лежит в госпитале. Я мечтаю, что-бы он скорее поправился

Зуля Кодирова

чтоб у меня в жизни была все хорошо чтоб мои дети не видели того чего не видела я в детстве

Мэри Омурбаева

съездить в Мекка,путешествие по большим городам,купить квартиру и обустроить его,а ваша?

Св
Светлана

купить жилье. меня поймут,те кто его не имеют. это действительно большая мечта. для меня

Лилу Лилу

Все мои мечты уже осуществились.Но это не предел моих мечтаний.Так что все еще в переди.

Галина Радужная

Как можно больше раскрыть себя в этой жизни, быть в мире с Высшей Силой и помочь другим.

Жанна Зарецкая

она исполнится в этом году, с детства мечтаю побывать в Индии, уже готовлюсь к поездке

Тамара Кривошеева

Хочу,чтобы все люди были здоровы.Мои дети были счастливы и чтобы не умирали родители.

Наталья Соколова

ну спасибо,что ниже плинтуса опустили,думаю,вам не стоит тратить на меня своё время

Ксения Солодова

она уже сбылась и пока новой большой мечты не появилось,остались только маленькие)

Надежда Замиралова

Не помню,чтобы с вами общалась,но и мечту незнакомым людям открывать не собираюсь

Резеда Мухаметшина

хочу быть счастливой еще счастливее глядя как счастливы мои любимые человеки)))

Анастасия Блынская

во-первых я не писала тебе до этого !!а моя самая большая мечта быть бесмертной !

Игорь Пугаченко

Это тайна. И вопрос - лёгкий, для лёгких людей - у кого нет мечты, а есть желания...

Мария Фомичёва

Принести пользу своей семье,поставить на ноги детей,просто быть счастливой!!!

Виктория Войтковская

У меня есть мечта, но делится разговорами о ней с незнакомыми людьми я не хочу

Марина Рудакова

мечтаю иметь свой хороший дом и семью...в какую категорию попала я по ответам?

Елена Статут

Любить,быть любимой,и большую часть жизни отдавать моим повзрослевшим детям

Марина Малеева

Свою мечту я похоронила вместе со своим единственным сыном.Нет у меня мечты.