Владислав Лустин

Я почитал ваши предыдущие ответы на мои вопросы и понял что дельные ответы дают единицы.Поэтому легкий вопрос.Какова ваша самая большая мечта?

Ответы · страница 5
Саня Калугин

я особо то не мечтатель, но самое то - чтобы всё было хорошо и всё)

Ёж

вы знаете, меня просили никому не рассказывать (а то не сбудется)

Fen Ix

у меня нет мечты у меня есть цель в жызне которую я хочю добиться

Mari Timofeeva

вот до вопроса сплошной бред. мечта остаётся всегда засекречена

Лё
Лёля

хочешь найти дельный ответ в этом вопросе? ищи лучше свою мечту!

Настя Милославская

жить счастливо со своим любимым и добиться побед с своём спорте

A.
Alina .

если всем направо и налево говорить свою мечту, она не сбудется.

Александра Шипилова

вырастить детей дать им хорошее образование и понянчить внуков

Ин
Инна

какой молодчага, как точно подметил. моя мечта-мир во всем мире!

Елена Гольдман

я реалистка,поэтому не мечтаю,а добиваюсь сама то что задумала

Анна Хромова

Честно? Дожить до прилета инопланетян. Ванга обещала 2130 году

Владимир

чтобы такие вопросы задавали индивидуально а не на рассылку

Ольга Занозина

Очень легкий вопрос и очень сложный ответ!Это если серьёзно.

Сергей Денисов

в любой ситуации,радость это, или горе,оставаться человеком.

Ми
Михаил

Я ниче тебе на отвечал, че ты врешь! 0_о Моя мечта иметь мечту.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Построить свой бизнес,но это не мечта-ЦЕЛЬ.А у вас есть цель?

Мария Эндерс

все данные самые заветные мечты исполнились,) и я счастлива

Наталья Войченко

Не интересно с компом беседовать, лучше с реальными людьми.

Ве
Венера

майбах и яхта на берегу океана, возле двухэтажного домика)))

Светлана Махолина

Не подвержена мечтаниям. Но хотелось бы побывать в Космосе