Владимир Одуд

кто такой оптимист и кто пессимист

Ответы · страница 4
Iriska

Пессимист-прийдя на кладбище видет одни кресты,а оптимист одни плюсы)))

Лика Тахтеева

оптимист решает не отчаивается пессимист зритель наихудший вариант

Nami ...

оптимист это - опт, пессимист это - песс, а одинаковые у них это - имист

Галина Содыль

первое-это верующий человек,он верит в реальность,а второе,наоборот!

Ольга Банникова

Оптимист - смеется и ждет позитив! Пессимист - горюет беспросветно!!!

Катюша Рязанцева

Оптимист который относится ко всему с улыбкой а пессимист наоборот

Berry Sama

оптимист- мыслит положительно, пессимист- отрицательно(в основном)

Надя *****

Оптимист во всем видим хорошее и позитивное, а пессимист- наоборот

Vital Lev

первый видит стакан на половину полным, второй на половину пустым

Владимир Одуд

оптимст хуже еще может быть пессимст хуже некуда

Снежана Азарко

Оптимист - кто весело идёт вперёд, пессимист - кто тянет всех назад

Елена Панова

я оптимист.. (не унывающий человек) а пессемист это жлоб стонающий.

Атлантида ***

оптимист энергичный человек а писсимист так себе не рыбо не мясо))

Ирина Верхоланцева

оптимист-мыслит позитивно, а пессимист соответственно наоборот

Ольга Ольга

Оптимист в плохом видит хорошее , а пессимист - в хорошем плохое.

Любовь Тимохова

Пессимист на кладбище- Видит лишь кресты... Оптимист же - плюсики

Расима Каримова

оптимист всегда надеется на лучшее, пессимист только на плохое

\M
\\\ Molniya-2 \

оптимист, всегда с настроением, а пессимист.... догадайтесь сами

Наталья Сак

Оптимист верит во всё хорошее, писсимист во всём видит плохое.

Ирина Козлова

У одного стакан наполовину пуст, у другого - наполовину полон

Галина Веселова

Оптимист- во всём позитив,пессимист -даже в хорошем негатив.