Леди Мила

Самая большая удача в жизни- родиться в правильной стране и в правильной семье?

Ответы
Ka
Kalkun

В Индии считается наилучшей кармой родиться в тяжелых условиях, чтобы многое пройти, многому научиться, и вообще прожить начыщенную жизнь. У многих на готовеньком потребительское отношение к юо всему в жизни на фоне депрессии из-за отсутствия по настоящиму важных для них близких людей (дифицит душевной близости). Может быть по разному...

Леди Мила

про удачный старт.. Что то в индии каста неприкасаемых не в почете..

Ka
Kalkun

Эта не единственная философия в жизни, но мне она временами очень даже по душе

* Александр *

Родиться можно было в СССР, который сейчас многие называют правильным и хотят вернуться, а живут теперь в разных бывших союзных республиках, где не совсем всё правильно и хорошо. Да и семьи разделены по национальному признаку.

Леди Мила

нам не дано выбирать

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Удача-это вопрос нашего восприятия и поведения.
То ли поймаем за хвост "птицу счастья", то ли пнем ее ногой... а она всегда рядом с нами, всем известны взлеты и падения из грязи в князи и обратно.

Наталья Демешина

А самое главное всё это зависит только от нас...! Предал, унизил, оскорбил и далее по списку...никогда не попадёшь в правильную страну и тем более в правильную семью...за вс нужно платить!

Леди Мила

Еще и Библия есть.. полмира читает.🤣

Наталья Демешина

Есть люди . которые упорно стоят на своей точке зрения пусть и отличающейся от других точек зрения...живёте по библии и живите...значит для вас это нужно!

Леди Мила

вы так зацикленны на себе, что даже сарказма не увидели🤦‍♀️

Наталья Демешина

Вы ошибаетесь...на себе я зациклена меньше всего!😂🤣😅

Леди Мила

🤣

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас эти ПРАВИЛЬНЫЕ страны переживают не лучшие времена. Так что большей наверное удачей является родиться в семье где учат любить и уважать свою семью и свою страну

Леди Мила

Если есть, за что уважать, то и учить не надо

Александр Петрович Кудрявцев

маленьких всегда учат

Павел Казаков

и в правильное время, а то родишься во франции в семье короля - будешь номатальным наследником престола, а тут бац и революция и всех под нож

Уральская Рябинушка

Людочка, Милочка. Родину и мать не выбирают. Мне предложили эту мать и эту родину, а других вариантов не было. Вот так😁

Леди Мила

Я понимаю, что не выбирают.. потому и написала: Удача

Уральская Рябинушка

Знать бы, где находится эта удача

Леди Мила

увы.. нам это не дано

Уральская Рябинушка

увы и ах.

Игорь Морозов

Для того , что бы была правильной страна , нужны правильные семьи ! У нас порой самих родителей ещё воспитывать надо .

Леди Мила

значит, этим родителям самим не повезло

Игорь Морозов

Везёт в карты ( когда играть не умеешь ) А в жизни каждый получает то , что заслуживает .

Леди Мила

бред

Владимир Медведь

Причем родители что выросло уродом, впитав в себя худшее из улицы....не чего на зеркало пинять , коли морда кривая...

Леди Мила

бред какой... 🤦‍♀️

Clan

Все детки, которые себя ведут хорошо, после смерти попадают в Швейцарию. А те, кто ведёт себя плохо - в Сомали.))

Леди Мила

😱🙋‍♀️🤔

Пётр Яковлевич Аптер

Нам много десятилетий подряд внушали,что нам выпало счастье в стране небывалой родиться.

Леди Мила

да, это надо было так зомбировать

Пётр Яковлевич Аптер

Именно так

Юрий Ёлхин

Самая большая удача - это многого добиться в "неправильной" стране, как. например Королев!

Юрий Ёлхин

Удачливый человек в любой стране будет удачлив!

Леди Мила

бред.. удачный старт никто не отменял.. И сколько талантов в РФ загубили

Юрий Ёлхин

Загубили? Значит не было у них удачи!

Леди Мила

да, не было!! Не в той стране родились!!

Юрий Ёлхин

И в этом первая неудача! Но кто знает, а был бы он удачлив в другой стране!

Павел Лелеков

Нет, быть осознанным и осознавать, что почти всё в этой жизни зависит от нас самих.

Леди Мила

нет

Павел Лелеков

Как хотите, так и думайте, это ваше право.

Сам Самыч

нет. Самая большая удача, нарваться на правильные знания о жизни, и применить их...

Леди Мила

нет, от удачного старта зависит половина успеха

Сам Самыч

Слишком много переменных! Нельзя сказать, что удачно, а что нет!

Леди Мила

все остальное под вопросом, а это факт, и его не отменить

Сам Самыч

Что именно вы назвали фактом?

Игорь Крайнов

Ну знаете , в России все неправильно, но и бесплатного сыра не хочется .Продивем )

Санбай Манибай

Уважаемая Леди Мила! Пожалуйста несколько слов о правильных странах, семьях!?

Желтый Гном Без Подвязок

да...к сожалению назвать Эрэфистан правильной страной язык не поворачивается

Strange Walker И Машулечка

Нет. Это огромная удача- это естественно.Иногда, самая простая удача - выжить

Леди Мила

Младенцам?

Со
Солнце.

Родню не выбираешь... Но, генетически, тебе случайно могут достаться мозги...

Израненное Сердце

и где ж взять на всех вась петь маш столько прекрасных стран и семей?