Ольга Березина

Хочу роман...!!! Повести и рассказы — не предлагать! P.S.: Сказки, тем более! .. УВас как с РОМАНАМИ?

Ответы
Виктор Гавриленко

Влюбляюсь сразу, завожусь "с полоборота", работаю (ложкой-вилкой) пока не закончиться горючее (на столе), расстаюсь с улыбкой и легко.., но запроминаюсь надолго.. , короче, "красава"! (вот "че" сморозил то, аж самого себя зауважал..)

Ольга Березина

Что? Не отговорил

Виктор Гавриленко

Ну так что, готовим аэросани и ждем пока снег ляжет? Только сразу договоримся, водка наша, а грибочки Ваши!

Ольга Березина

только грибочки?Вы так неприхотливы?

Виктор Гавриленко

А славяне вообще отличаются своей неприхотливостью..

Ольга Березина

Точно!

Андрей Красавин

Олечка, хотеть роман ,это хорошее здоровое желание. Приветствую Ваши позитивные взгляды на жизнь.) Прогрессивные мужчины будут рады видеть Вас главным действующим лицом романа с элементами драмы и комедии ))

Ольга Березина

спасибо,Андрей!!!

Альберт Кононов

Ольга, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Юрий Трущенков

Знаком с некоторым романистом . Фантастика ... , приключения ... Обходится малым . Потому что алименты ... , зона .... , долги ... . Предлагать не буду , но пламенное " здрасьте " передать могу .

Ольга Березина

приятно!!

Юрий Трущенков

Да ваще ! Оля , скажите , у вас вьюга уже бушует или мораторий ? Я сегодня вышел в своё кулацкое хозяйство полить клубнику и у меня руки замёрзли . Кошмар ! Мои клубниколюбивые руки !!!

Ольга Березина

в варешки их! шерстяные!! неее, -1 +2!

Юрий Трущенков

Понял ! Найти только их надо . Всё , буду ждать осень .

Акрон Акронисов

У меня с романами никак. Один всего. Длинною в жизнь. Но зато сам написал, сам отредактировал, сам героев создал и сам дал им имена. Мне кажется, что получилось хорошо.

Ольга Березина

Вот такая я... удивляющая)))

Акрон Акронисов

В университете на лекции по психологии. Профессор: — Сегодня мы изучим на примере три исходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Взяв телефон, профессор набирает первый попавшийся номер. — Здравствуйте, а Васю можно? — А здесь такой не живет. — Вот, — улыбаясь, говорит профессор, — это легкое удивление. Затем набирает номер снова. — Здравствуйте, а Вася не подошел? — Да нет тут таких. Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории и третий раз набирает номер. — Так Васи нет? — Да пошел ты! — Что ж, надеюсь, пример понятен. С первой парты встает студент. — Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию. — Это какую же? — Стадию изумления. Подойдя к кафедре, студент набирает номер. — Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Ольга Березина

это классс!!!

Акрон Акронисов

Пока...Отбегу. Гости пришли.

Ольга Березина

Хорошего воскресенья!!

Се
Сергей

Прочитал пару книжек,как то не очень,может нете книги брал или не так читал.Продолжение интересно, жаль в разных библиотеках и домой дают ненадолго

Ольга Березина

хорошая расшифровка!!

Се
Сергей

Зато жизнь неочень

Ольга Березина

а...идеальной .. не бывает!

Се
Сергей

Мне идеальная ненужна,скучно

Ольга Березина

в семье не может быть скуки!!!

Вячеслав Матюшко

Ищите Джульетту Бенцони. Еще пару таких писательниц не помню ,но обещаю. Исторические любовные сопельки. Жена ловит кайф, как некоторые от Дома-2.

Ольга Березина

как-то видела такую книгу.. не впечатлило!

Вячеслав Матюшко

Не знаю как угодить. Покруче мне нравится Данил Корецкий, Акунин. Фэнтези , для мужчин Андрей Круз. Вам лучше Марианну, Проклятых королей, Голона. Не могу помочь. Анжелику? Читали? Круче слушать аудиокниги. Руки и глаза свободны. В пробках как успокоительное!

Ольга Березина

Анжелику читала...где-то в период после студенчества...

Вячеслав Матюшко

Жена диски на кухне до сих пор крутит.

Ольга Березина

неплохо! Это чисто дамские фильмы

Вячеслав Матюшко

Почему? И приключения есть.

Альберт Дьяченко

Написать,предложить или поучавствовать? Любой роман это сказка. Либо ложь,либо красота. Самое главное чтоб конец был.... и лучше счастливый

Ольга Березина

пригодилось в жизни?

Альберт Дьяченко

Ни дня не работал. Толькоткорки

Ольга Березина

а это фото где сделано?

Альберт Дьяченко

Это стройка. Мост во Владивостоке на остров Русский строили

Ольга Березина

и кем ты там работаешь?

Михаил Доржиев

Не пишу, не умею. Не хочу заводить! У меня золотце-жена, я ее не хочу обижать, а, - главное, ни на кого не променяю, как в народе говорят!

Володя

В начале лета был какой-никакой роман, потом в конце лета умерла у меня мама, пришлось закончить этот роман, а теперь уже никакого)))

Ольга Березина

это печально... примите мои соболезнования!!!

Вячеслав Матюшко

Нормально. Я их ценю. Потому что долго и одни и те же лица действующие. за это не люблю повести и рассказы,перестраиваться не люблю.

Виталий

Плохо, когда начинаешь думать о романе, почему - то, внутренний голос спускает меня с небес на землю.

Павел Вережан

Добрый вечер Оля, как у тебя дела, давно уже не встречались.Что у тебя нового, стройку закончила?

Ольга Березина

у меня крупная сельская школа, самая большая из сельских в районе! область дотационнаяя(((((((

Павел Вережан

Понятно.

Ольга Березина

да,проблем и дыр- море!!

Павел Вережан

Как всегда.

Ольга Березина

да, каждый день что-то да и происходит!

Ruslan Ibragimov

Роман Не читаю..но Романа знаю наш сосед тем более щяс Бухает и готов Романсы даже Петь ..

Виктор Вологжин

Только личный Стихи, поэмы, песни Есть сказки для взрослых - разумеется любовные и юмор

Ира Татаринова

Оля, Вас видно не поняли некоторые)))))))))))))))))

Виктор Вологжин

Я весь тот же

Виктор Молчанов

У меня с романами плохо, а может "Войну и мир" или "Анну Каренину" Л.Толстого прочитать?

Самоходку танк любил, В лес гулять ее водил, От такого рОмана. Вся роща переломана. )))

Ольга Березина

привееет!)) клева!

здрасти ( вполне)))

Ольга Березина

ахха!

😊

💀Жека💀

У меня знакомый Роман остался на Родине, а тут Романов нет, тут иностранцы.

Ольга Березина

это был друг?

💀Жека💀

знакомый можно сказать что и друг, просто друг это когда уже долго знаешь а знакомый это свежий друг

Ольга Березина

поняла

Валерий Воронков

Есть Ромка знакомый, но он занят, спрошу, может и для вас время найдет

Ольга Березина

простите! нет! я ужасная эгоистка! .. не только экзальтированная феминистка!!! делить своего Мужчину с другой Женщиной я не умею!!!!

Валерий Воронков

особенно когда делить нечего

Владимир Ефимов

Но в романах после завязки всегда наступает развязка. Вам это надо?