М#
Марсианин #(+))0&

Искусство это...?

Ответы · страница 2
Т)
Татьяна)) )))

Искусство — это воплощение красоты, гармоничное сочетание частей. Искусство неподвластно разуму, оно интуитивно.

Александра Зайцева

сфера духовно-практической деятельности людей, которая
направлена на художественное постижение и освоение мира

Марина Огневая

сфера духовно-практической деятельности людей, которая направлена на художественное постижение и освоение мира.

Елена Гудова

Искусство - это один из элементов культуры, в котором аккумулируются художественно-эстетические ценности

Ксения Косован

образное осмысление действительности; процесс или итог выражения внутреннего или внешнего мира творца в

Эльвира Галиева

это род человеческой деятельности, выраженный в различных художественно-образных формах отображения

Ольга Гришина

"Искусство и ничего кроме искуства, иначе мы умерли бы от познания истины" (как-то так, Фридрих Ницше)

Вероника Казюлина

один из способов познания, как в естественнонаучной, так и в религиозной картине восприятия мира.

Светлана

способ выражения видения мира. Но можно и в викепедии поискать. А по вашему что такое искуство?

Зифа Билялетдинова

духовная культура, не многим дано это понять. Поэтому, в нашей стране и проблемы с культурой...

Светлана Из Деревни Нагаркот

умение видеть прекрасное во всем обычном,мимо чего остальные пробегают не останавливаясь))

Алсу Гарифуллина

талант своего произвождения,ведь каждый человек талантлив чем матушка природа наградила)))

Александр Пахтусов

Кому то дано превращать ноты в вино, а кому то только пищу в гавно и воздух в углекислый газ

Smile With Me

Уникальность образа мышления, который практический всегда отличается от мышления масс

Татьяна Белых

Выражение своей фантазии, которое трудно, или не возможно повторить другим. Как то так.

Марина Кальян

это .....искусство должно присутствовать во всем..и в первую очередь в работе....иначе....

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Юля Шеина

Прекрасно.То,что позволяет нам видеть красоту,то что м можем показать нашим детям.

Надежда Гревцева

Искусство какое, художественное, творческое, искусство продавать, мировое и т.п.

Le
Lee-Стричк@

Умение выразить свой внутренний мир через создание каких-то осязаемых образов