М#
Марсианин #(+))0&

Искусство это...?

Ответы · страница 4
Светлана Полукарикова

вид деятельности, удовлетворяющий эстетические потребности людей.

Му
Мурочка

ложное представление мира которое отвлекает от действительности))

Людмила Богунова

Искусство -это кино, цирк. балет, опера,эстрада....и многое другое....

Аня Яковлева

воплощение действительности в творчестве (музыке, живописи, и ....)

Маша Я

искусство — это завязывать розовый бант на рогах мертвого оленя

Ирина Киреева

это самовыражение через музыку. рисунок. слово .архитектуру и тд

Регина Рямина

выражение человеческих мыслей, фантазий во что-либо...
кажется....

Павел Дмитриев

Для одних-это восприятие мира, для других - пытка на это смотреть

Роман П

видеть в какашке прекрасную форму и креативную мысль создателя

Светлана Сорокина

А сейчас оно есть?Все разрушают,если осталось что то в эрмитаже!

Балдина Анастасия

это я)))))....я и танцую, и пою, и рисую))))).......и в добавок скромная)))

Татьяна

Искусство — это умение, которое способно вызвать восхищение.

Евгения Зарянкова

Искусство — это умение, которое способно вызвать восхищение!

Ангелина Астафьева

Александр *********

это состояние души выраженное в виде музыки голоса или кисти

М*
Марина **

У Чарской это Красота)))Именно ей служат все музы искусства)))

Ксюша ..

красить ресницы с закрытым ртом....мужчинам этого не понять

Айгерим Жумагулова

Привет художник который создает живопись тоесть рисунки)))

Роман

умение творить прекрасное.Прекрасное -красивее красивого

Танюша Kovavishna

способность творить и радовать людей своими творчествами