☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как помочь коту избавиться от икоты?

Ответы
Ан
Анатолич

Коту гадо сказать поговорку:Икота,икота уйди к Федоту от Федота на Якова от Якова на всякогоСкажите пусть так скажет и все пройдет.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Он говорил уже, не помогает.

Ан
Анатолич

он не внятно говорил потому как валерьянки не дали

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Он не пьет валерьянку. Даже молоко не всегда.

Братец Иванушка

Пусть произнесёт-икота,икота,перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого.

Azrael Azrael

Бросьте его в ванну с водои и нарушается и напьется. Но потом прячте тапки))

Пуфкас Стас

Икота, икота переди на енота, с енота на бобика, а с бобика на гномика

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Гномика?) а если икота что-нибудь перепутает?)

Пуфкас Стас

Не не должен! Провереный парень

Наталия Рымша

Обычно у них в горле застревает шерсть вот и икают рока она выскачит

Валерий Спиридонов

Не показывать больше ему то что вы хотите ему подарить на новый год.

Galina Zil

траву ест?) обратитесь к ветеринару, может не так кормите?)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я кормлю его и ее свежесваренным мясом, потом рублю и даю, куда уж еще лучше.

Galina Zil

котам нужна свежая травка, выращивайте, он пушистый, моется, шесть в желудке скапливается, извините, за интимную подробность, есть такая мазька, мажете на лапку, чтобы от шерсти избавиться,.. блюет,простите... не в еде дело, а в физиологии...)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я сама его мою, он не пушистый.

Galina Zil

К ветеринару!! Хрен знает, чем моешь)) Убиваешь просто меня, старую кошатницу) Кот какой?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, ну конечно! Это тоже не первый кот у меня! Просто икает и все, как и все. Сиамский.Полностью здоровые кошки. Если так разбираетесь, можете подсказать почему моя вторая кошка медленно растёт, 4мес, а выглядит на 2,витамины даю.

Galina Zil

Тут может - генетика, что маленькая) А икает - это проблемы могу быть с желудком или пищеварительным трактом) Так что можно и к дохтуру сбегать, у них же котов проблемы похожие с людскими) особенно с породистыми, увы)

M. А. (Парень)

Выброси его из окна, он испугается и икота пройдёт 100%

——
— —

стакан теплого молочка избавит любимца от икоты 😉

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ладно, скажу ему чтобы выпил)

——
— —

День добрый😉 что бы выпил залпом 😉

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Добрый вечер) да я сказала уже, пошел греть молоко)

——
— —

😊 какой у тебя котик 😉

——
— —

😊 у меня куда скромнее... один сибирский, другой гималайский, остальные 9 местного производства 😉

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А зачем вам столько?) вы же не феминистка)

——
— —

люблю я их, и они меня 😊

Роман Шемякин

Завезти кошку.Будите думать,как избавится от котят)

Stormbringer

дать спеть .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~Кузькина Мать~

Отнести к ветам, пусть вколят противосудорожное.

Полет Над Парыжем

Избавится от кота, не будет проблемы с икотой)))

Лига Теней

Глисты прогони лутше к ветеренару и побыстрее

Николай Николай

Напугать хорошенько. Только без фанатизма!!)))

Николай Николай

А девушки ходят в мечеть? Почему там только мужчин видно?

Николай Николай

Раздельно? Прости что так много вопросов задаю)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну конечно) ходят на уроки по исламу.

Николай Николай

Вера даёт много сил и покой на душе.

Николай Николай

Привет! С наступающим тебя,хорошего праздника!))

Нус

взять на руки и приласкать..чтобы успокоился

Николай Кочубей

Говорят что лучшее средство от икоты испуг.

Авраам Чулпанхаматов

Вставь газоотводную трубку... 100% результат.

Алексей Аликин

в месте сним икать начни он сосмеху умрёт))

Ки
Кирилл

Пусть задержит дыхание секунд на десять)))