Ша
Шальная)

Гуляю с собаками и заметила такую странность. Раньше под окнами презики валялись, а сейчас одноразовые перчатки и маски.) ВОПРОС! Народ, вы чем там занимаетесь?)

Ответы
Семён

Раньше голыми руками женщину брали и без маски, теперь появились кое-какие трудности, вот и избавляемся и уже не до презиков, столько времени потеряно, нужно пользоваться моментом пока стоит ...

Анатолий Макаров

а презервативов нет, ну, так нельзя заниматься, к собачкам, как выду за ворота везде какашки, А ТЫ УБИРАЕШЬ ЗА СВОИМ ПСОМ

Ирина Карпова

я в перчатках мою унитаз и ванну.теперь вот есть одноразовые- дочь из поликлиники принесла.но выбрасываю в мусор...

Le
Lee-Стричк@

Сейчас пришла шальная мысль. Если с одной собакой можно гулять на расстояние до 100 м, то с двумя - на 200?)))

Ша
Шальная)

мне тут предложили соседям в аренду сдавать, за вознаграждение))

Le
Lee-Стричк@

А я вообще могу разбогатеть)))

Ша
Шальная)

вооот))

Ви
Виктор

ВОПРОС! Что это за ужасное место, где вы живёте? Что за мрази живут по соседству.

Мое Имя Любовь

Точно, точно, только не под окнами, а по улице... Неприятно от любого мусора....

Евгений

Видимо, работают над замещением убывшего населения новыми членами.

Николай Симоненко

Так перчатки вместо презиков надевают.Дихвицит же😝

Веселюк. Tallinn.

Так и шприцы бывали.Я вот шприцами.дисц. воду в акумы закапывал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше сексом занимались, теперь лапают друг друга!

Виктор Шаламов

Если перчатки валяются, то однозначно онанизмом.

A L I K H O N

🤔 ну вы замечаете ! - это постоянно у вас так ?

Ша
Шальная)

нет, изредка)

Ша
Шальная)

угу)

A L I K H O N

Аааа: на тебе тогда 🌹🥂

Ша
Шальная)

)))

A L I K H O N

и 💶💵💰

Suren Sahakian

а вы шальная императрица не знаете чем карантин

Алекс Венцель

Щупают друг друга в перчатках и масках...))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

Я презики только в 90ые под окнами видела))

Konstantine Samohin

...безопасным сексом ..видимо(тепло же уже)

Ви
Виталий

Презики кончились перешли на перчатки .

Aleksander Jakovlev

Транжиры! Постирать руки отвалятся?! )))

Ко
Константин

Мусорят гады мусорят 😀😀😀

Ша
Шальная)

вот именно)

Ко
Константин

Носом их натыкать надо

Андрей Ростовский

не ходи под окнами сосулькой зашибет