Дмитрий Яковлев

Какой доход должен быть у мужчины для содержания семьи?

Ответы · страница 2
Daemon Painter

1500000 долларов в день

Фрол

не меньше 50 штук

Фрол

хорошо что вы хотите от россии? просто что хотите?мира на земле?

Дмитрий Яковлев

ваши командиры из вс рф,командуют практически всеми силами на донбассе из той стороны

Дмитрий Яковлев

кроме казаков из ростовского и краснодарского регионов понаехавших и местных беспредельщиков с оружием

Фрол

то есть получается мы вашу украину бъем?

Дмитрий Яковлев

ну получается да,что украина в войне проигрывает,решающие сражения не за ней были и в следствии,она часть территорий донбасса не смогла от сепаров освободить и вернуть под власть киева......но скажу одно,все же потерь со-стороны армии донбасса больше,чем с украины,немного,но все военные специалисты,что там воевали и знают много о той войне,говорят.......а вы это кто?

Th
Theodore

Где они живут.

Th
Theodore

Что-то сегодня одни тормоза тут.

Дмитрий Яковлев

это ты дыбил......я про кого-то не писал конкретно.чтоб такими определениями отвечать

Th
Theodore

Ты сам глуп как дерево, кому 1000 долларов хватит, кому и 10 тысяч мало.

Дмитрий Яковлев

я то понимаю...но смысл вопроса,чтоб узнать кто как думает....понимаешь....и не борзей,сегодня праздник,Христос особо в зачет берет деяния и слова сего, в том числе, дня

Ле
Леся

Правильный

Ле
Леся

Все в меру и по возможности

Нюша

Постоянный

Дмитрий Яковлев

а постоянный в каком показателе?

Шу
Шуня

80т хотя бы

Дмитрий Яковлев

а какие у вас зарплаты например уборщика или грузчика,наиболее распространенные там есть?

Шу
Шуня

Не могу сказать может до 50 т

Дмитрий Яковлев

ану тогда нормально и больше 80-ти)

Анахата

40-50 т.р.

Дмитрий Яковлев

у меня нет правителей.который на посты б я выдвигал

Анахата

Любая революция это море крови, я против этого.

Дмитрий Яковлев

не всегда море,но без нее никак

Анахата

Есть другой путь без крови.

Дмитрий Яковлев

он есть,но не когда враги во власти