Vadim Mamaev

А Вы ощущаете заботу и безопасность ? Совет безопасности соберётся для обсуждения цен на свёклу .Подорожание свёклы выглядит стремительно даже на фоне цен на молодой картофель, морковь, лук и белокочанную капусту. В отдельных регионах цена килограмма свёклы нового урожая превышает двести рублей. Минсельхоз называет это «активной ценовой динамикой в рамках обычных колебаний начала сезона», а Совбез считает, что эта ситуация «создаёт угрозы государственной безопасности в области отдельных корнеплодов».

Ответы
Ирина Славянка

Да, удивлена её высоким ценам!

Vadim Mamaev

Наиболее эффективной мерой по преодолению роста цен называют принудительное изъятие «отдельных корнеплодов» у производителей и продажу их по ценам прошлого года. Хотя это решение ещё не принято, Росгвардию уже перевели на казарменное положение и выдали боевые патроны.

Vadim Mamaev

да