Черное Солнце

А вы видели когда-нибудь своих "двойников"?

Ответы
См
Смекгол

да и у меня даже фоткеа его есть ..Это знаменитый американский актер.в фильме 28 дней спустя...я как его увидел чуть не уписался

Владимир Беккер

Конечно у меня в ванной есть шкафчик и когда я на негото смотрю, вижу двойника !

Волк Одиночка .

да много раз в зеркале утром и после бодуна столько двойников выходят)))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но один из них, сука, живет в моем городе и здорово мне досаждает!

Неля Закирова

да,меня часто с кем-то путают,очень много похожих на меня людей

Леонид Минский

Нет но когда тебя с кем то путают понимаешь что они есть

Олег Сирота

Сам нет но мне говорили что меня видели в другом городе.

Sajko Uzkushi

Я- нет , а моя сестра видела двойника своего друга

Rambo Q

да, в одном городе живе токо он старше на год

Александр Быков

да брат мой старший копия, нас часто путают

Черное Солнце

Имеется ввиду незнакомых людей)

Александр Быков

незнакомых, не не видал

Ирина Черноусова

однажды......но в противоположном поле

Ju
Julija

Я лично нет, но рассказывали про них!

Ви
Виталик

нет,похожих видел. страшные такие же

Жека:)

естественно Леди Чёрное Солнце ))

Черное Солнце

Оу, кого я наблюдаю, Сэр Евгений)) И как вы отреагировали на такую встречу?)

Жека:)

Я на фотке увидел , фотка 1943 года )))

Черное Солнце

Может это дальний дальний родственник?)

Жека:)

Хрен его знает , он уже помер .. но капец как похож на меня , у меня родственники с одной стороны с Владивостока с другой с Германии , поэтому точно незнаю )))

Черное Солнце

Забавно выходит)

Жека:)

Врядли я о нём что нибудь узнаю , но факт что было такое - меня пугает )

Черное Солнце

Ну почему же, много всякого бывает, пугало бы больше если бы встретил в данное время)

Володя Ерохин

похожего парня печатали в газете

N*
Nataly *****

нет интересно посмотреть)

Сергей Завозин

Пока до этого не допил....

Galina Kuzubova

Я двойник своей мамы.....

Николай Сотников

в зеркале если только)

Crazy Boss

нет а ты?

Crazy Boss

да ну на

Черное Солнце

Увы не удалось их как-нибудь увековечить в моей памяти, чтобы доказать другим..