Владимир Ковалёв

Мы сегодня встречались в московском Ботаническом саду (я и две женщины из нашего сайта)! А вы верите, что это возможно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Верю, и мы встречались, только в своём городе, вдвоём. С женщиной. Шла на встречу в кафе-сердце из груди выпрыгивало, волновалась, как первый раз шла на свидание с парнем. Теперь дружим.

Ольга Колесникова

Верю.конечно...Я дружу с одним человеком..Мы здесь на спрашке познакомились в январе 2015 го...

Ольга Колесникова

Спасибо

Ольга Колесникова

Спасибо

Лунный Свет

И вы подобрали кандидатуру будущей матери вашего ребенка? ))

Владимир Ковалёв

Боюсь, что данные кандидатуры были уже "подобраны" задолго до меня.

Владимир Ковалёв

Конечно печалька Ты же не хочешь со мной встречаться!

Лунный Свет

Я не единственная женщина в мире. Тем более я не в Москве и в Москву не собираюсь.

Владимир Ковалёв

Каждая из вас одинаково не единственная. Таким образом единственной и нет.

Лунный Свет

Значит, такая у вас судьба, если для вас нет единственной. Значит, было, есть и будет множество... ))

Фило Софочка

если живёте рядом,почему бы и нет,за 1000 км вряд ли кто рванёт

Лариса Мельникова

я здесь встретила соседку по лестничной площадке

Марина Григоревская

Но если живете в одной местности, и так совпало...)

Марина Григоревская

Ну, будем считать. что вам повезло)

Татьяна

круто!...Ботанический сад - мечта..я не москвичка...

Jelizaveta Rakova

Почему нет, особенно если живёте в одном городе.

Лариса... ...

Я это знаю на все 100))))нет ни каких преград!.!..!

Лариса... ...

Поверьте,если есть желание,то найдутся и возможности!)))Наша встреча Россия-Латвия.

Ле
Леа

Конечно, возможно! Если вы из одного города

Сергей К.

в Москве и не такое возможно ..особенно на вокзалах и в аэропортах..

Ле
Леа

Почему же? Можно и в саду

Гелена Полховская

если из одного города..то вполне возможно

Радость

Конечно! Встреча прошла весело? )))

Радость

И ещё будете встречаться? Теперь - в аквапарк? )))

Радость

Значит, дружбы не будет....

Владимир Ковалёв

Дружба есть, но встречаться зачем?

Радость

Друзья встречаются...)))

Tatusya )))

Все возможно при наличии желания

Tatusya )))

Ну, не без этого, конечно😊

Яра Ярослава

А почему не возможно?)) Верю)

Ra
Rasena

верю, если вы волонтеры 😉

Владимир Ковалёв

Нет, мы даже не лаборанты сверхсекретной лаборатории при НИИ экспериментальной физики Алиханова!

Ra
Rasena

вот про физику именно так и думаю))

Владимир Ковалёв

Как о чем-то всегда экспериментальном?

Carpe Diem

а что такого необычного то?

Владимир Ковалёв

Виртуальные собеседники превратились в живых людей! Это ли не чудо??

Carpe Diem

ну...это всегда так было:)

Ход Конем.

И как? Я вот все не рискну.

Владимир Ковалёв

Счастливые улыбки не сходили с наших лиц)

Ход Конем.

Здорово!!

Искорка.

А что здесь невозможного?

Радуга Рада

Молодцы,что встречались!

Радуга Рада

Даааа!Недавно в парке гуляла и встретила девушку и парня американцев,он по-русски хорошо говорил и переводил.Такие добрые и светлые люди оказались и тоже пообнимались мы!А девушка с Гавайских островов оказалась

Владимир Ковалёв

Я тоже хочу пообниматься с девушкой из Гавайских островов!!)

Света

Верю, а почему втроём?

Владимир Ковалёв

Сколько захотело прийти, столько и пришло.

Владимир Ковалёв

Очень красиво. Много сделали фотографий, погуляли.