Ирина Красноярск До Востребования

🖼Весна, пожалуйста, не торопись. Я еще хочу кататься на лыжах. А вам чего хочется?

Ответы
Ол
Олег

можно сказать что ты красивая ...но не в этом даже дело))) на этом фото торжество жизни . удовольствие от активности и преодолении .

Иван Иванович

У меня сестра живет в Красноярске. Частоходит и на лыжахи по другим местам гуляет.. Показывает это в вото потом.

Иринка Осенняя

Не. Я уже хочу в сад! Я там осенью пересадила много цветов, переделала клумбы, хочу увидеть плоды своих трудов!

Ирина Красноярск До Востребования

На своей даче я всегда вижу плоды чужих трудов 🥹

Иринка Осенняя

🤷‍♀️ У меня из "помощников"- дрозды -рябинники и хомяки! первые склёвывают черешню, пока ещё она не налилась, а хомяки вообще - беспредельщики! Тем летом грядку моркови убрали к себе в норы.

Ирина Красноярск До Востребования

Хомяки и дрозды у меня вне подозрения. Зачем им спиливать замок на двери садового домика и тащить садовый инвентарь? Водоколонку и ту утащили. То, что в генах сидит, уже не исправишь

Иринка Осенняя

Слава Богу, двуногие помощники у нас не водятся!

Ирина Красноярск До Востребования

Сплюньте 3 раза через левое плечо, чтобы не сглазить

Инна Васильева

Была я молодая, у меня была подобная фотография. Улетело то время. Изменилось много чего. ностальгия.

Ол
Олег

палки высоковаты... а так-то... ровно того же... только у меня снег только сегодня выпал...

Ол
Олег

снег выпал... хороший снег... у меня лыжи хорошие, итальянские.... я в них лет пять не обувался... и как вот совпало? сопливый, на больничном... Вы вчера написали, я в окошко выглянул... да снежок идет... рано утром, по темняку... блин, а помнит ещё жопа, как ножками правильно двигать )))

Ол
Олег

ну пока не растаял...

Олюшка Олюшка

Вот и я покаталась бы ещё,но заболела☹Боюсь,растает всё к моему выздоровлению((

Насима Костикова

Доброе утро!!! Зима с капризами, то плюс, то минус. Совсем испортилась😙

Ирина Красноярск До Востребования

Доброее утрое
­Нарисую словами загадочный мир
И красивою рифмой его разукрашу,
Под пылающей радугой гроздья рябин
Положу прямо в неба глубокую чашу.
Изумрудные слёзы звенящей росы,
И туманы в полях, уходящие в небо,
Быстрый ветер, летящий на крыльях мечты,
На свидание с Солнцем за тучами где-то.
https://www.chitalnya.ru/work/3718712/

Александр К.

У нас традиционный открытый лыжный забег в начале апреля. 5-7 числа))

Ирина Красноярск До Востребования

Какой лыжный забег в начале ареля? Вы в своём уме?

Александр К.

В Ханты-Мансийске, в начале апреля!)))

Александр К.

Сейчас найду объяву, прицеплю сюда)))

Александр К.

https://russiarunning.com/event/XI

Ирина

Тоже хотелось февраль марте еще на лыжах походить,но пневмания

Фёдор Фёдорович

Мороз нужен. У людей от тепла проснулось весеннее обострение

Ирина Красноярск До Востребования

На дураков не надо обижаться. Их жалеть надо

Фёдор Фёдорович

Неее. Это раньше жалел. Хватит. Пусть знают своё место. Всю жизнь за счёт кого-то живут, а потом на пенсии умничают.

Ирина Красноярск До Востребования

Не умничают, а делятся опытом. И сегодня женщинам в любви надо объясняться, ведь день всех влюбленных.

Фёдор Фёдорович

Нее. Этот день покровителя охотников. А то, что кто-то пидорасов обвенчал, так это их день, пидаристический.

Ирина Красноярск До Востребования

Всё, пошла в магазин.

Юр
Юрий

пива ну зачем нам лыжи ну для чего нам они?🌹😂 это вы ?🤭

Юр
Юрий

круть но коньки больше люблю)))

Ирина Красноярск До Востребования

На коньках тоже катаюсь

Юр
Юрий

я только на них увы... лыжи как то мимо прошли))

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!(строчка из песни)😀

Ирина Красноярск До Востребования

Кто много хочет, тот мало получает( закон подлости)

Ка
Кабызнать

Да ничего такого,кажется..грибов бы пособирал,пожалуй

Ирина Красноярск До Востребования

Грибы собирать рано, а вот скоро уже можно будет собирать подснежники

Ка
Кабызнать

Тоже неплохо

Святослав Зонтов

Прокатиться до Питера на машине . По музеям походить .

Ирина Красноярск До Востребования

От Красноярска до Питера по прямой 3574 км

Ирина Красноярск До Востребования

Чужая земля для меня

Святослав Зонтов

Земля у нас с вами одна ! РФ . А РАССТОЯНИЕ ,ДА НЕ МАЛЕНЬКОЕ )))

Ал
Алла

Хочу в теплые края на теплые моря.........😇😇😇😇😇😇😇

Валериан Загородний

Весны, лесных первоцветов, солнышка, тепла и зелени.

Ирина Красноярск До Востребования

И солдаты Всу и СВО тоже этого хотят

Валериан Загородний

Это нормальное желание людей, независимо от войны.

Ирина Красноярск До Востребования

Но только не желтоволосых натовских проституток.

Валериан Загородний

Ну, этим залётным никто никогда не рад. Припрутся наводить порядок - уедут домой в личном пластиковом или деревянном макинтоше.

Марина

А мне скорее бы снег растаял и на велосипед сесть!!!

Дмитрий Куммер

Хочется на моте кататься, так как на лыжах не умею)

Игорь Коршунов

Травы зелёной я хочу, и чтоб на солнце поваляться

Ирина Красноярск До Востребования

Моя бабушка любила утром по траве побегать, на которой роса

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...