Ирина Московченко

как звали почтальона Печкина?

Ответы · страница 12
Стаська Дочьлэнд

Игорь Иванович,школота

Ни
Ника

ой зануда! Даже общаться не хочу!

Стаська Дочьлэнд

А ты прям зажигалочка,китайская,пха😂😂😂😂

Ни
Ника

чувство юмора тоже хромает))

Стаська Дочьлэнд

Нутк,куда мне до интелектуальных барышень,задающих вопрос про произведение для младших школьников)))

Ни
Ника

слушай,ты реально больная....Прощайте!

Егор

Выходит, что почтальон)

Ни
Ника

неееееее,в мультике называлось его имя и отчество)

Егор

И какие?)

Егор

В какой серии хоть?)

Ни
Ника

это когда Печкин стал жаловаться родителям,что ему шапку испортили)

Егор

Аха) Ну, значит, Игорь Иванович) И откуда узнала-то)

Егор

Ага)

Санёчек Я )

Обычно он сам приходил)

Санёчек Я )

Если и было то как то неуловил)

Вячеслав Силин

это тебе спать не дает?

Вячеслав Силин

ну вообще-то версий много в инете..для меня Печкин и есть Печкин

Та
Татьяна

из Простоквашено который...)

Вячеслав Силин

Танечка, ну не знаю я..простите пожалуйста меня...

Та
Татьяна

Вячеслав, но вы же ответили.... Игорь! Я ПРОСТО ДОБАВИЛА ОТ КУДА ОН...)

Вячеслав Силин

понял, из деревни..Простоквашино..где просто квасят

Pavel T

Ничего себе вопросик)))

Pavel T

Ну что ты, конечно же нет)

Ни
Ника

впредь буду поосторожнее))

Pavel T

Осторожность и безопасность в любом деле пригодятся

Неизвестно Неизвестно

Никак. Он сам приходил.

Неизвестно Неизвестно

Это вопрос-тест на умение пользоваться гуглом?

Ни
Ника

на умение пользоваться своей памятью)

Александр Муфтахов

удачи вам в новом году

Александр Муфтахов

спасибо ,поживём увидим как и что будет не стоит унывать счастья вам и здоровья

Ни
Ника

Благодарю)вам тоже счастья,любви и удачи!!!!

Александр Муфтахов

спасибо большое и улыбайтесь чаще

Р.
Роман ................

Федор Иванович что ли.

Р.
Роман ................

Не помню, помню, что Иванович.

Юрий "quattro" Мацкевич

Отчество помню иваныч

Ни
Ника

ну молодец,поздравляю))с третьей попытки ))

Дмитрий Баранов

Игорь Иванович Печкин

Владимир

Игорь Иванович Печкин

Вл
Владимир

а воровать не хорошо))

Та
Татьяна

а что пробовал..? и Печкин то причем...?

Вл
Владимир

вопрос у меня давно такой уже на странице

Владимир

Игорь Иванович 👴

Владимир

Это он без шапки и виллисапеда 😏

Белый Яр

У него ещё и имя есть?

Белый Яр

Даже так? Хм... а я и не знал. А можно узнать ответ?

Ни
Ника

а псомтреть мультик не хочешь?)

Белый Яр

Я бы с радостью, но вот сижу жду когда у меня закончится сканирование на вирусы хард, и я пойду дальше чинить компьютер)))

Ни
Ника

тогда удачи в этом деле _))

Белый Яр

Благодарю, ну так как звали "Печкина"?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Игорь Иваныч....вроде.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это я по мультику помню....а по книге так же?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я читала, но впечатления она на меня не произвела...мультик лучше))

Ни
Ника

и песен в книге наверняка нет)

Эл
Электровеник

Иванов Иван Иванович

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Эл
Электровеник

тьфу спамер чертов изыди тупой тролль

Женя Гаврилов

Федор Иванович вроде

Женя Гаврилов

Я же говорю что не помню вроде так его звали

Yana Stroeva

История умалчивает ))

Ни
Ника

неа))имя отчество было в мультике

Михаил Тюрин

Пора уже проснуться.

Михаил Тюрин

Солнышко, уже день на дворе.☺️

Светлана

Василий или Степан...

Ни
Ника

не правильно ни то ни другое

Keeper

Игорем Иванычем величали. 😉