Ирина Московченко

как звали почтальона Печкина?

Ответы · страница 2
Елена Серова

К пенсии у нас остается если заслужили отчество,а не заслужили фамилия. Имя остается в детстве

Валентина Чечулина

это знает только тот кто придумал этот мультик. Хотя мне кажется что Печкин его звали Печкин

Ольга Водопьянова

Внук сказал, что почтальона звали Игорь Иванович Печкин . Вот , как здорово иметь внука 6 лет.

Roman Mixaylov

Какой то там иваныч мо моему но могу ошибаться.а так его не звали он сам все время приходил

Дима Тузяк

Его звали Игорь. Просто Игорь. А вообще у меня ощущение что он от них и не уходил никогда.

Дима Тузяк

Ну не знаю, я бы обращался к нему почтальон Игорь)))

Меломан

Хороший вопрос 🙂 его звали Игорь Иванович Печкин, и он очнеь похож на своего персонажа 🙂

Елена Потапова

А ВЕДЬ ТАМ ГОВОРИТСЯ...,ЗАПАМЯТОВАЛА,ПО-МОЕМУ ИГОРЬ,А ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ,МОЖЕТ КУЗЬМИЧ???

Раушан Тулендиева

Его звали, ( а может зовут? ) Игорь Иванович, кажется родители дяди Федора его так звали

Stanger

Здравствуйте дорогой ......евич.... Евич...Какой-то там ... Федор Иванович что ли...не помню)

Stanger

ну подскажи)

Stanger

ааааааа- точно))) люблю очень этот мульт

Раушан Тулендиева

Его звали, (а может зовут ?) Игорь Иванович, кажется родители дяди Федора его так звали

Характер Не Сахар

Игорь Иванович))) В мультике мама дяди Федора так его называет))) а вот как звали маму?

Сулейман Рузиев

Гаврила наш был почтальоном! Гаврила письма разносил!))) Гаврилиада! если помните.

Вячеслав Харченко

Знаю! Это было в Русской деревне. Значит Давид Исаакович. Может быть - Моисеевич.

Тор Виктор

Игорь Иванович Печкин родился в городе Вышний Волочёк, Тверская область, РСФСР

Ни
Ника

😆группа крови,резус фактор

Konstantin Stepanov

игорь иванович, это же классика. а вот как звали коня александра македонского

Александра Федоренко

я особенно не смотрела этот мультик, но, мне кажется, его по имени не называли

Николай Морозов

Ванька Ветров. Дмитрий, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

H Г

ну,как принесет заметку или там повестку для вашего мальчика так и спросите

Con-Stan-Tinnnn

Гельмут Фридрихович фон Печкинофф
🖼

Татьяна Олькова

Его не звали, он все время сам приходил и, как правило, всегда не вовремя))))))