Все Ушли На Фронт

Напилась кофе с солью, в животе бабочки, в голове сумбур. Что это?

Ответы
Александр Денисов

пожелание.....се.кса .....Я твёрдо знаю одно. Я ищу женщину, которая меня полюбит, и которой я буду нужен. С ТАКОЙ женщиной у меня не будет вообще никаких проблем. Эту женщину я буду любить и обожать только уже за одно это. Я очень хочу, чтобы это была ты. А по поводу того, что я предложил тебе выйти замуж, - то я нисколько не поторопился, и не брякнул это просто так. Я очень устал от одиночества. Фраза, конечно, затёртая, но это так. Мне надоело быть одному, маяться, тосковать, и думать о том, что будущего нет. И почему мне не предложить женщине выйти за меня замуж, если я вижу, что это действительно Она? Та, которую я ждал и искал. Другие мужчины, может быть, подолгу думали бы, делать такой шаг или нет, выбирали бы из множества женщин, и т. д. Я не такой. Мне вполне достаточно того, что я нравлюсь женщине. Только за одно это я хочу её любить и быть вместе с ней...."

Вячеслав Дьяконов

Все слышали это знаменитое выражение, а кто-то даже может похвастаться тем, что сам ощущал, как маленькие крылышки трепещут в его теле. «Бабочки в животе – это любовь к тебе» - так поет Глюкоза.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предсмертная лихорадка))) Шутка 😄 Кофе - повышает давление, а соль вообще, даже Гурченко не ела! Повышает вес, за счет вбираемой влаги! Поэтому много толстых!

monya fid

Это счастье.Блин,такая женщина на фотке привлекательная.Что то есть такое видать на генетическом уровне.Даже просто приятно на фотку смотреть.

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Альберт Фитлавин

Главное - не пить колу с тертым мускатным орехом. Тогда хищные бабочки-людоедки могут и коленки покусать! 🙂

Алексей Ворон

Секаса охота вам.....и пофтг тут соль и кофе)) к стеночки бы вас кто поставил бы и отодрал хорошо)

Александр Хохлов

Ну что в голове сумбур после кофе с солью, это логично. Но бабочки в животе явно от другого

Роман Прокофьев

Весна... почки набухают, найди куст вербы, подойди близко-близко и посмотри на котиков 😉

Димитрий Кулибин

обычно в животе солитёр просыпается , а у Вас бабочки . Наверное от этого и сумбур !

Просто Алекс

Кофе с солью? Не пробывал. Рецептом не поделишся? Для чегось это надобно?

Все Ушли На Фронт

Не верующая я)))

Просто Алекс

Повезло, нашёл единомышленицу. Я не только не верующий, даже и не крещённый. Что то для меня религия умом непостежима.

Все Ушли На Фронт

Значит, Вы весьма и весьма умны. Ибо слепо верить не понятно во что, дико и глупо.

Просто Алекс

Вот я как раз за это и спорю постоянно, а доказать обратное мне не могусд, да и не надо мне этого. Тогда с днём космонавтики и доброй ночи. Надеюсь ещё спишемся.

Все Ушли На Фронт

Доброй ночи)))

Василий Комышний

Это Ты, Оля, перепутала сахар с солью. И похоже теперь кайфуешь....

Все Ушли На Фронт

Я уж думала ты меня позабыл))

Василий Комышний

Нет, не позабыл. С чего бы мне тебя забывать?

Все Ушли На Фронт

Дык ни письмеца, ни строчечки)

Василий Комышний

Хммм... именно это и хотелось сказать)))

Алексей И

наркотическое действие кофеина с кокаином))))) это была не соль))))

Пангфрари Лпрафдрлав

Если в стенах видишь руки- не волнуйся, это глюки. Либо ты бухая)

Евгений Воронин

Действие осмотического слабительного, смекта вам поможет)))))

Евгений Ерёменко

Кофе и соль несовместимые продукты , организм отвергает их.

Олег

Это красавица Вам к айболиту теперь.А иначе старая с косой

Григорий Димаков

может отравление?! Советую прополаскивать ромом с колой 🙂

Алексей Генералов

Хорошо хоть травы не накурилась, а то и слоны полетели бы!

Евгений Данилевич

залет походу сказал врач выходя из кабинета гинеколога...

Асмадей

повышенное арт. давление и удерживание воды в организме)