Ната

5 человек уже меня прозвали в общении ботом? Это что мой диагноз?😁

Ответы
Блудный Сын

К сожалению я с вами не знаком и мне трудно что-то сказать на эту тему.Пока я вижу молодую и красивую девушку.Ваши друзья,наверно,тоже боты или полу-боты,не далеко ушли.Если вы мне напишите,например,что вы любите,о чем мечтаете,тогда я мог бы составить о вас мнение.Если оно вам надо.В чем я не уверен.

Ната

Вы все сказали правильно!)

Денис

Это видимо из-за стандартных(модных) ответов ,которые вы даёте.Читайте художественную литературу классиков и ваш словарный запас значительно обогатится...

Ната

я тут не разглагольствую , уважаемый!

Денис

И зря.Расторопность нужна совершенно в иных случаях...

Ната

Это ваше мнение!

Денис

Да.И оно совпадает с мнением тех кто уже созрел для тактичного общения с малознакомыми людьми.

Ната

Пусть так. спс. за ответ!)

Денис

Всегда пожалуйста.Обращайтесь...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может молчишь просто и не отвечаешь. Или набор ответов стандартный. Мне говорили как- то что сам на бота похож. Но это было один раз и в том году.

Ната

именно ты прав. не совсеии хочнтся разливаться диалогом

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я и подумал что в молчание причина. Тогда интересно что ты на сайте общения делаешь?

Ната

отвечаю на вопрос и все .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот и причина в том что ботом и дальше называть будут

Ната

я привыкла .

Хранитель Снов

Почитайте книги. И тогда будет больше словарный запас. Бот, он же имеет ограниченный запас слов, словосочетание, речевых оборотов

Ната

ок

Владимир Клиновский

нет сомнение пяти людей что они общаются с живым существом под названием человек женской особи

Расена

они просто узнали , что здесь есть боты( и значение этого слова), вот и щеголяют знаниями 😄

Caшa М*х*й*о*

Бот - это робот ,в данном случае это программа которая отвечает на часто задаваемые вопросы

Ко
Константин

Да нет. Если ты ты хоть раз задавала здесь идиотские вопросы и отвечала значит ты не бот.

Андрей Науменко

Если у них есть документы о психиатрическом образовании, то вполне может быть.\

Александр Гедранович

Бот - это человек робот запраграмированный на определенные действия на сайте...

Юрий Logart Смурыгин

мне как-то пришлось сюда выкладывать свой паспорт, чтобы не прослыть ботом! ))

Ната

я тоже

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты бот? или нет? чего-то запутался я... )

Ната

решайте сами)

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
даже не знаю, что лучше - бот или человек... 🤔

Ната

решай сам)

Михаил Морозов

В сети непонятно...., главное чтобы при живом общении было о чём поговорить.

Алекс Венцель

У них видимо не хватило словарного запаса чтобы общаться с вами...)))))))))))))

Ли
Либерти

я бы загордился на твоем месте, крутой бот получился, обаятельный! ☺️

Мурмурчик

обычно боты выполняют одни и те же фунции)))) и говорят одно и тоже))))

Милота))

Здравствуйте! Меня зовут бот Антон и я кошу под веселого парнишу!

Ен
Енот...вот...)

фик...уже плавали...знаем...не проведешь...😁😁😁

Милота))

Это ты кому, Енот?

Ен
Енот...вот...)

типа боту Антону😉😁

Милота))

😁😂

Dima Bel

Возможно 😅 пока не проверял так ли как говорят 😅

Александр

А меня обормотом называли,это бот тоже? Модифицированный?

Ято Аты

Я 129й.где болит? Проходи раздевайся,ложись на кушетку😄

Дневной Заяц

не парься..они общаются только с удобными собеседниками.