Ма
Марика

Почему, когда я принимаю ванну, кот ходит вокруг ванны или по бортику и жалобно мяукает?

Ответы
Чеширский Кот

он за вас переживет !!! кот боится воды !а вы в воде он видет что вы в апасности !!! и плачет завет вас чоб вы в ванной не сидели !!! моя кошка тоже самое !! у соседей во дворе злая собака !!но сабака меня знает !! когда иду к соседям сабака гавкает !! а кошка садится перед воротами и наченает очень жалобно мяукать завет меня обратно чтоб я туда не ходил !!! что вы думаете кошки тоже заботятся о нас ведь мы их семья !!

Himmel

В одной семье кот любил плавать в ванной. Если ктото, кроме кота, хотел принять ванну, то ванну набирали по секрету. Потому, что , если кот прознает, то пока он не наплавается и не освободит ванну, то в ванну никто принимать не будет. Кот- диктатор , любитель водных процедур.

Ма
Марика

Серьёзно ? Вот бы посмотреть))))мой плавать не любит, терпит

Himmel

Неее, лучше не надо:) Я, к примеру, тож в вонночке поплавать люблю. С этим котом у меня конфликт бы вышел. А конфликт с котом - дело тяжелое. Мой кот нейтрально к водным процедурам относился. Искупать его вполне можно было, но не фанател.

Ма
Марика

Мой терпит, и не всегда его терпения хватает до конца, начинает вырываться.

Himmel

Распространенная реакция на купание:)

Ма
Марика

Да, поэтому кот-любитель плавать вызывает неподдельный интерес

Himmel

Всякое бывает

Po
Pore

Переживает, чтобы вода в ушки не попала, наверно. Или, что "шерстку" промочите, на голове конечно. Или как всегда есть захотелось, естественно для Вас не вовремя. Это обычное дело. Возможно такие мысли его заботят.

Kapitan Nemo

Он хочет прыгнуть на коленки к вам но видит что там вода и поэтому мяукает. Скорей всего так я думаю а больше даже ничего в голову не приходит☺️ 💐 👍

Androider(Андрей)

Зачем его с собой брать? Хотя,мой, когда моложе был, всегда рвался туда, как зайду...и улепётывал от первых брызг 🙂 сидел, ждал у двери))

Ма
Марика

Я не беру, он просится, впускаю.

Androider(Андрей)

Он хочет спасти тебя из воды, но боится))

Рифли

Надо его спарить или кострировать!!! Любой мужик бы рядом с нормальной бабой в ванной тоже бы мяукал или даже выл!)))

Sergey

ну ты даешь, ты же голышом в ванной барахтаешься, а кот - мужчинка, у бедного мальчика нервы наверное уже ни к черту

Sergey

ну лет три назад взвешивался)

Ма
Марика

Давненько))

Sergey

что не так с моим весом?)

Ма
Марика

Всё так))

Sergey

а так это как, похудеть или потолстеть мне желательно?)

Don Без Pardon

Все просто,кошки и коты,за исключением некторых пород и мест проживания не любят воду,хотя плавать умеют.

Don Без Pardon

Поверьте кошачьему папе)))

Julia G.

Аха-ха-ха... Посмотрим!)

Don Без Pardon

Я не Свифт, но посмотрим

Julia G.

))) спокойной ночи!

Don Без Pardon

Покойной благодати

Константин

страшится что вы начнете тонуть, а у него не хватит сил вас вытянуть, а он недавно так хорошо себя вылезал

Crazy Snowman

Для него ванна ассоциируется с "топить". Если хозяйка утопится, кто его потом кормить и гладить будет

Анна Власова

А мой кот дверь в ванную выламывает если я его с собой не беру и ведёт себя так же, они ведь мужчины))

Ангелочек

Бриться что вы утонете, у меня такая же проблема. У вас жалобно мяукает а мой орет как не нормальный

Никита Сергеевич(78Спб)

Волнуется, зачем ты там, проще себя самому помыть языком) 😂, а то потом ещё и его решишь помыть

Дикий Самеч

я думаю ты очень сексуальная и он возбуждается но и не может и по этому так жалобно мяукает

Георгий

Просто надо собраться и все таки сказать коту,что это он живет у вас,а не вы у него!))

Наташенька

Волнуется..."вылезай уже...что это ты дурью маешься? Языком лень себя вылизать???"))))

Александр Смирнов

Предлагает отбросить попытки суицида и потискать его раз так плохо он потерпит

Юрий Беляцкий

Боится, чтобы хозяйка не утонула 😉 Караулит, из опасного места просит вылезти.

Ма
Марика

))волнуется)

Музыкальный Кот 🐈

Боится, что ты утонешь. А может, ему просто скучно и он хочет с тобой поиграть.

Шельма Енот Вот!

все просто: в прошлой жизни твой кот был собакой му-му которую притопил Герасим...вот...😃

Ма
Марика

Не так уж просто))

Малиновский Евгений

Вероятно не уверен что вы умеете плавать. Хотя об этом лучше спросить у него.)