Alex Old

Дежавю, сладкое и одновременно страшное состояние...Как по вашему, что это?

Ответы
Ирина Eльцова

Своеобразное раздвоение личности... Ощущение того, что человек уже здесь был, или принимал в этом участие... В общем, лёгкий съезд "крыши"...

Лера Лысенко

Сон который ты когдато видел и вдруг он сбылся на яву тобиш вещийсон а вообше это повторение того что ты когдато уже видел!

Юрий Юсупов

Это такое состояние,в котором,кажется,что было какое-то явление,которое уже очень знакомо и когда-то оно было раньше!

Ольга Бельчикова

Со мной происходит постоянно. Это подсознание человека или схожие ситуации в жизни.

Мария Кучикина

Это ощущение и желания повторить, и того, что это все-таки повторится. Запутано, да?

Лесуня Каримова

ОУ ЭТО Надежда что столь ленивое и тупое создание как я владеет мгаией

Alex Old

Я сегодня у""ался на катге подбородком и словил дежавю тут-же, к чему бы это?

Лесуня Каримова

ой не знаю, я сегодня с лесницы вообщет на***лась

Лесуня Каримова

ахахах нет я каждый день куда нить летаю

Семенов Костянтин

когда ты ддрочишь а в это время в к тебе влетает твоя девушка в комнату

Alex Old

нахрена дрочить, когда девушка есть?

На
Наталья

Это когда нам кажется, что все, что произошло, когда-то уже было...

Рафа

не знаю)....а, вы знаете ответ?...а то,очень любопытно)

Татьяна Кулагина

не знаю. ни когда не испытывала этого состояния

Валентина Яковлева

у меня - это ступор... теряешься в реальностях...

Геннадий Кофейников

у меня нет чёткого определения но это память

Ксения

когда-то что-то похожее уже происходило..

Татьянка Zabiyaka__

давно такого не было, так что я не помню

Олеся Власова

На самом деле, состояние не объяснимое.

Дима Верлов

удивительное состояние на самом деле.

Natalia Koskelo

и одновременно страшное состояние

Николай Русу

это когда каждый день новости

Настёна Маляренко

Это знак что вы сходите с ума

Светлана Cазоненко

потому что снова тоже самое

Светлана Cазоненко

понятно, вы уже всали, а я ещё не ложилась, поэтому на вопросы психологии туговато соображаю, извиняюсь

Alex Old

Ничего, тоже не ложился) Я с утра на них никак не отвечаю)

Светлана Cазоненко

ну а с вами две темы веду, ну да вы не отвечаете, только беседу ведёте )))))

Alex Old

Беседовать интереснее, чем на вопросы отвечать)

Светлана Cазоненко

беседовать лучше, но вопросы у вас думать надо