Эллочка Щукина

почему нет уведомлений на дизлайки?? раз уж мы их ввели, я считаю, они должны приходить и на то, и на другое... хотя бы для того, чтобы знать эту гниду в лицо... или я не права???

Ответы
Валерий Гусев

Самому стало интересно.А если нажать на тот дизлайк- увижу КТО поставил.Ну и нажал) Оказалось что просто добавил минус.Мигом исправил)) Надо героев знать в лицо! А главное -почему на сверх простой и невинный вопрос ставят минусы?? Это диагноз??

Валерий Гусев

Все тайное становится явным.Пройдет время.И потом все те минусы озвучаться.Забавно будет потом уже автору вопроса просматривать и кому это он насолил? Они об этом не подумали?

Эллочка Щукина

вот не знаю.. но пока, все видят столько слово "гнида" и искренне не понимают чем же это я так недовольна...

Валерий Гусев

Если я редко отвечаю на твои вопросы-не значит что не интересна и значима.Просто не по мей теме или настроению вопрсы. Но если отвечаю- значит в чем т весома. И мнение остальных так ли значимо для тебя и понимания себя как личности? Все равно не изменилась.А если кто то не принял тебя- это уже их проблемы и уровень развития

Эллочка Щукина

да я же не про себя лично!!)) мне за державу обидно)))

Валерий Гусев

Россия-это не просто название.Есть люди. И есть любовь этих людей к родине. Часто они слитны. И нет в этом плохого.Но есть что то отдельное.Это сама власть.Вот она всегда была как инородное в этих связующих.

Алёна Смородина

Ну почему сразу гниду? )) Привет! Просто не понравился вопрос, вкусы-то разные...Но мне лично лень ставить дизлайк.....Я просто пропускаю...

Эллочка Щукина

да понятно!! разумеется, все подряд нравиться не может))) но я считаю, что и хвалить, и ругать надо глядя человеку в лицо. а не делать это за его спиной, как гнида... 😜

Алёна Смородина

Кому они вообще нужны эти лайки и дизлайки? ))))

Эллочка Щукина

ну раз уж они уже есть??!

Алёна Смородина

ну разве что для личного анализа)) Типа...мой вопрос стремительно набирает дизлайки.... И тогда уж думать : «Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – ......неадекватный" ))))))))))) И не всё ли равно , кто дизлайкнул?

Эллочка Щукина

я за справедливость

Котлогазстрой Сибай

Вы правы везде и всегда,как и все остальные дуры.Лайки,дизлайки,,,плять,до чего мы опустились.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нахрен они вообще нужны,я ими ни разу не пользовался и внимания на них не обращаю

Эллочка Щукина

но они уже есть))

Тетушка Сова

А что, уведомления за лайки типа приходят? По-моему, смысл как раз в анонимности.

Тетушка Сова

Вы задали вопрос. Это не внесение предложения. Это этакая кричалочка. Обратитесь к людям, которые действительно решают.

Эллочка Щукина

ну... мнение народа по этому поводу тоже надо учитывать.. прежде чем обращаться к людям..

Тетушка Сова

Мнение народа насчет рекламы фотостраны и странных сылок не спрашивали. И дизлайк добавили после истерик. То есть - люди, ответственные за сайт, работают всвоем темпе, УЧИТЫВАЯ мнения, а не считая его единственно верным.
Или вы прям записываете каждого, кто согласен и несогласен, а потом эту статистику предоставите админам?

Эллочка Щукина

да тут и записывать особо не нужно)) автоматически записывается))

Тетушка Сова

НЕ ВСЕ ставят лайки/дизлайки. Нкоторые отвечают словами. Либосразу записывать, либопотом в истории лазить.

Вася Пупкин

Не правы. Чисто от того, что считаете гнидами тех, кому не нравятся ваши опусы.

Эллочка Щукина

не хочешь - не ставь!! все просто)))

Вася Пупкин

Я хочу, и мне плевать на то, что вы будете считать меня гнидой. А большинству не плевать - они хотят быть хорошими, и не слышать в свой адрес матов раъяренных обиженок. Вот они и не будут ставить честных оценок. А значит, саморегуляция ресурса не будет работать.

Эллочка Щукина

как раз наоборот))

Вася Пупкин

Поясните. Чем честнее-то?

Эллочка Щукина

вернемся к разговору чуть позже.. сейчас мне уже пора уходить.

Админ

почему гниду? люди просто выражают свое мнение. всем мил не будешь

Эллочка Щукина

самое страшное во взаимоотношениях людей - это равнодушие... я тоже не для этого вопросы задаю, но вот такая оценка режет мне глаз.

Эллочка Щукина

и заметьте, Эля, я спросила почему нет уведомлений, а люди видели только слово "гнида"... это тоже показатель, который огорчает.

Эльвира

потому что - дизлайк - это не гнида, а мнение

Эллочка Щукина

да это понятно!! но огорчает совсем другое... впрочем, мне действительно надоел этот спор.

Эльвира

ок

Расена

здесь такое начнется......лучше не надо )) иногда модеры мудры)))

Се
Сергей

Нет знать не нужно.и порой эти дизлайки не гниды ставят

Василий Гусев

Права, но что значит дизлайки и кто их должен посылать ?

Садык Аскеров

почему сразу гниду?может оценка поставлена правильно?

Эллочка Щукина

вот это и обидно... такой сайт запороли...

Садык Аскеров

а мне если честно без разницы пальцем вверх или вниз.главное общение.и еще .голосовать могут не только на вопрос.но и на вашу аватарку или ник..элочка щукина довольно известный персонаж...

Эллочка Щукина

эллочка щукина может и не самый положительный персонаж, однако она не сделала никому ничего плохого. если люди не в курсе, то уж извините...

Садык Аскеров

я в курсе.но персонаж не совсем положительный и это может влиять на популярность

Эллочка Щукина

ок, я вас услышала. спасибо)

Розовый Слон

...девятый диз - мой! И на аве - я! Знай меня гада в лицо!...

Эллочка Щукина

когда человек говорит прямо -это достойно уважения.

Розовый Слон

...если для тебя это важно, сейчас и лайк поставлю... ха, он тоже девятый...

Эллочка Щукина

мне это не нужно. я за справедливость.

Розовый Слон

...ну и ладно, пусть ты будешь за справедливость, так и запишем, Эллочка - за справедливость....

Нежелезный Человек

А зачем? На кого поставил лайки, а кому диз - сам скажу.

Эллочка Щукина

ну.. пока еще никто не сказал..

Нежелезный Человек

Ссыкуют

Эллочка Щукина

вот именно!!

Хряк Свиноматкович

Не знаю, лично мне вообще по барабану на эти дизлайки

Эллочка Щукина

а мне кажется они очень хорошо отражают человеческую суть..

Хряк Свиноматкович

Да человек может просто от нечего делать дизлайк влепить

Эллочка Щукина

вот именно))) потому что чувствует свою безнаказанность.

Хряк Свиноматкович

Ну вот допустим ты узнаешь, кто тебе диз плепил, как наказывать будешь?

Эллочка Щукина

я сделаю все, для того, чтобы он меня больше никогда не видел 😉 ну раз уж я так ему не нравлюсь))

Хряк Свиноматкович

Понятно

Ле
Лета

судя по кол-ву дизлайков,видимо, нет. привет🙂

Ле
Лета

стучать что ли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))это вообще никак не умею

Ле
Лета

да,лучше разобраться в лицо

Ирина Хавронина

Кровожадно как... Свобода мнений, разве нет?

Эллочка Щукина

абсолютно верно!! свобода. но открыто!! не за спиной.

Alone In The Dark

Я может и не прав - но кому прикольно гавно?

Эллочка Щукина

ну скажи ему об этом лично.

Alone In The Dark

Да было бы за что))

Гр
Григорий

по мне так лучше чтоб их вообще не было

Эллочка Щукина

но они уже есть...

Гр
Григорий

Увы, да. Надеюсь хотя бы будет опция "Запретить оценивать мои записи", уже написал просьбу админу.

Эллочка Щукина

ооо.. это вряд ли)) тогда теряется весь смысл лайков и дизлайков..

Гр
Григорий

Этого смысла и так нет) Чисто анонимный троллинг, жмут палец вниз из вредности, чтоб потроллить.. даже на вполне нормальные вопросы или добрые пожелания

Эллочка Щукина

вот и мне это не нравится... очень уж это бросается в глаза...

Вадим Сперанский

А почему они вообще вас беспокоят?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И на лайки нет да и зачём...

Эллочка Щукина

на лайки есть