~Глаза Цвета Ночи~

Мне 44 года ..я хочу жить нормальной жизнью: семя дети работа...А я живу :клубы ..виски ..любовники..Меня любят мужчины..обожают женщины..Делаю что хочу ..поступаю как хочу..Как Вы думаете у меня есть проблемы ?

Ответы
Профиль Удалён

У Вас... есть только одна проблема... нарушив состоянье чистоты.. вы с бумерангом будете на ты.. Он прилетит.. не к вам, а к вашим детям.. так достаётся всем блядям на свете....

~Глаза Цвета Ночи~

я бумерангом не буду никогда ..бумеранг тот кто его поймал...но прежде чем такое писать ..надо убедиться что я с чужими мужчинами живу ...прорицательница ёптать))))можешь мне не отвечать ..я всё чувствую ..

Профиль Удалён

Дай БОГ! Счастия Вам!) Не сердитесь... я и сама порой несу.. ужасную ахинею... Простите.. я почувствовала... вас))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))И Вы извините меня ....а знаете Вы где то правы ...я чистая..во всех грязных мыслях..но чистая ...

Николай Костров

Нет, у ВАс нет проблем, по крайней мере , вы Живёте как считаете нужным, для себя , и никто не имеет право судить ... пока Вы сами себя, Судить Не будете ...

Сергей Погосян

👍проблем только у дураков нет)))а ты живешь в свое удовольствие,можешь себе позволить,а хорошо это или плохо решать только тебе))

Юра Авксентьев

Нет! И возможно не будет. Можешь позволить- дерзай! Только вот с семьёй действительно проблемс...

Слепотаневнимания

Это только вам решать, есть ли проблемы) Возможно семейная жизнь не для вас

Валентина Шаркевич

конечно, одна большая проблема, ЗАВИСТНИКИ, хотя... это их проблема

Владимир

Ты Живёшь Одним Днём! Не Думая о Будущем! Будущее Тебя Пугает!

~Глаза Цвета Ночи~

оно меня не беспокоит..точно))

Владимир

Ты Думаешь Завтра никогда не Наступит?)))

~Глаза Цвета Ночи~

наступит ..и про это подумаю завтра ...

Владимир

Помни ,что Завтра Всегда Бывает Сегодня!)))

Th
Theodore

Как умеешь так и живи, никто тебя перевоспитывать не станет.

Кир

нет.... потом будут.... но ты не парься... это же не скоро....

Николай Кондратюк

клубы, виски, любовники.....может что-то сменить?))

Николай Кондратюк

Лучше на одного мужа)) Ну и детей))

Андрей

В каждой избушке, свои погремушки....

Александр /msk 77/

Сами ж рассказали тут, есть конечно

Владимир

Как ни странно, но печально однако

Михаил Удовиченко

Вы сами не довольны ,сваей жизнью !

Фима Задунайская

Смотря чего вы сами хотите..

Петр

Нет. Но будут... Со временем.

Кирилл

И что теперь с вами делать?

Кирилл

да ладно. Живи и радуйся) и бкдь счастлива. мне есть кого и за что ...

Саидов Ширин

Да