Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как называется тот Дом, в котором постоянно ночуют разные бродяги, под ногами шмыгают лилипуты, у лакеев тоже есть нервы, а доктора 30-ти лет сбегают из этого дома уже через неделю в возрасте 70-ти? (Это не сумасшедший дом, не тюрьма, не притон, не ночлежка и не цирк).

Ответы
Олеся Мезенцева

Григорий Горин. Дом, который построил Свифт

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спасибо большое. Сами догадались?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всё-равно, теперь будете знать. Фильм очень интересный. Рекомендую.

Олеся Мезенцева

Спасибо! Обязательно прочту, так интереснее! 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Версаль?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну не могу я догадаться, напишите уже чтобы я знала, раз уже ваш вопрос ко мне попал 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Дом, который построил Свифт". Фильм Марка Захарова по одноимённой пьесе Григория Горина. Рекомендую.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот же блин, я ведь знала)))) *яблондинкаяблондинка* 😄

Наталья Антонова (Королева)

театр

Наталья Антонова (Королева)

методом тыка

Наталья Антонова (Королева)

значит, я угадала? Но все таки мне это напоминает сон Алисы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В фильме же именно так, как описано в вопросе.